Часть 86
18 апреля 2012 г., 22:17
-Койю- простонал Юу
Вспышка, громкий гулкий звук и снова вспышка, Юу увидел уезжающую машину и услышал собственный крик
-Аки…-
брюнет резко поднялся с кровати и, тяжело дыша и в холодном поту.
-Юу, все нормально?- в комнату заглянул Ютака и брюнет растерянно закивал
-д-да.. просто…-
-ты звал во сне Койю, он тебе снился?-
Юу поднял голову и тут же отвел глаза, всплыла сцена, которую он видел несколькими минутами ранее.
-ага.. снился-
По телу побежали мурашки, казалось, что ощущения, испытанные несколько мгновений назад, были реальны.
-ну, хорошо что ты встал, я сейчас попрошу принести обед, Юта вышел, оставляя Юу одного. Тот попытался встать, но поврежденная нога дала о себе знать, она распухла, немного посинела и категорически отказывалась сгибаться, осознав что теперь от Юты этого не утаишь, Юу позвал его.
-а? что так…-
шатен замолчал глядя на ногу Юу.
-нееет. только не говори что ты был там и пытался исполнять пируэты-
-Юта! но у меня получается! Значит я имею к этому отношение, понимаешь? Может есть спортсмены-любители, которые пропали в то время, когда нашли меня?-
но, казалось, что Юта его просто не слышал
-ох черт… Шима мне голову открутит-
-Юта.. А при мне не было никаких вещей?
голос Юу стал тише
-а? были часы, с гравировкой, но они пропали потом-
-а что за гравировка?- заинтересованно спросил Юу
-дословно не помню, но смысл типа « с любовью, Юу от…»-
-от Акиры..- закончил за него Юу повергая офицера в шок
-ты вспомнил? Юу, что ты вспомнил?!-
-мне приснилось.. будто я куда-то падаю, глядя в след уезжающей машине и зову кого-то по имени Акира, потом какая-то вспышка и я проснулся-
-а это вполне реально…-
Юта сел на край кровати
-недалеко от того места, откуда тебя забрали, был взрыв, взорвалась машина, но это был тест-драйв, уже не помню какой компании-
-может я был участником теста-драйва? Испытателем машин и мотоциклов? Поэтому умею ездить и разбираюсь в этом?-
-вряд ли, компания заявила бы о пропаже своего пилота, а если не заявила, но ты и правда там работал.. То думаю появляться тебе там не стоит- Юу понял о чем говорил Юта и вопросов по этой теме больше не задавал, зато ошарашил его новым вопросом.
-а ты когда-то влюблялся?- Спросил он в лоб
-а к чему это? говорили об авариях и тут..-
-ну…- Юу подсел ближе к Ютаке, просто ответь
-нет- Честно ответил офицер.
- Влюбленность-да, но не любил, а что?-
- жаль…Значит ты мне не поможешь-
-помогу? в чем?-
На губах Юу появилась улыбка -просто когда счастлив от того, что видишь улыбку человека. Когда от его прикосновений сердце готово выпрыгнуть из груди, когда просто мечтаешь его увидеть, когда…-
-так-так-так. Ты я посмотрю влюблен…-
Юта прищурился
-что? ты же не любил, откуда ты знаешь?-