ГЛАВА СЕМНАДЦАТЬ
6 мая 2012 г., 09:26
- Я не любил, но мне хватало влюбленных друг в друга Шимы и Такенаги. Такенага говорил примерно то же самое.
- Ясно... - Юу опустил голову. - Койю еще его любит? - он прекрасно понимал, что этим вопросом выдаст себя с головой, однако...
«Ну и пусть! Все равно! Будь что будет, » - мысленно проговорил Юу, готовясь услышать ответ Юты.
- Койю? Любил... Безумно любил, даже когда тебя привезли в его отделение, – выдержав паузу, Ютака закончил:
- И теперь любит.-
Внутри у Юу словно что-то оборвалось, будто хрустальную мечту, которую он хранил и берег, растоптали, не оставив от нее и следа.-
- Теперь любит, только тебя.-
- Как? - Юу полагал, что ослышался.
- Ты слышал. Откройся ему, наконец, мне надоело, что вы, как два остолопа, ходите вокруг да около, вроде уже не дети! -
Но Юу его не слышал, он только как завороженный повторял:
- Любит…-
- Да-да, хватит уже, как дети малые! Неужели за столько времени вы даже поговорить не смогли? Всего пара слов, и прекратите мучить друг друга и меня.-
- Это тебе кажется, что пара слов! Ты знаешь, как это сложно?!-
- Нет, не знаю. Но, если не скажешь ты, скажу я.-
- Что? Ты этого не сделаешь.-
- Да? Проверим? Если не скажешь, то я скажу. Койю много настрадался и заслужил, наконец, взаимную любовь.-
Юу молчал, сказать ему было нечего.
- Так что, идем есть?
Брюнет только кивнул, переваривая слова Юты.
ГЛАВА СЕМНАДЦАТЬ
я дико извиняюсь, что задерживаю проду(((
просто дел куча, времени нет, как и интернета, когда стоянки в городах и будет нет, будет прода)
не забываем, пожалуйста. про отзывы