Часть 12
20 июля 2011 г., 22:05
— Как красиво, правда, Юу? -
Спросил он, обнимая друга.
— Да... Очень. —
Отозвался Юу, теснее прижимаясь.
— Юу. -
Сузуки сам удивился тембру собственного голоса. Не властный и жесткий, как обычно, а тихий, размеренный. У брюнета дыхание перехватило — настолько тихим и вкрадчивым был голос друга.
— Я, я... -
Глубокий вдох и Акира, таки совладав с собой, продолжил:
— Ты... ты очень дорог мне. Самый родной и дорогой для меня человек .-
Юу перебил:
— И ты. Аки, у меня никого нет кроме тебя. И наврятли когда-то будет. -
— Господи, что за вздор? -
Блондин закатил глаза.
— Влюбишься, женишься, нарожаете себе детишек, и будешь жить, не вспоминая обо мне. -
От собственных слов внутри неприятно кольнуло, и Акира закрыл глаза.
— Нет, Аки... не будет. Ты, ты для меня все и... -
Юу замолчал.
— Что "и"? -
— И я тебя люблю. -
Едва слышно закончил Широяма. Акира в шоке открыл глаза и посмотрел на прижимающегося к нему друга. В ушах эхом звенело
«люблю, люблю, люблю».
— Оу... Это... И я тебя люблю... как друга, разумеется. Ты ведь это имел в виду? -
— Да... как друга. -
Юу прикусил губу и зажмурился, но в уголках глаз все же проступили едва заметные слезы.