В тихом городе черти водятся :D

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 000 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
      POV Артем       Гуляя по переулочкам города, я думал о том парнишке. Уж очень сильно он запал мне в душу. Не понимаю я себя. Эх, надо отвлечься.       А решение отвлечься от всех мыслей пришло внезапно. В бар, так в бар.       Завернув за угол, в темный и малолюдный двор, мое решение так же внезапно меня покинуло. А все из-за того, что на асфальте лежало это чудо. Похоже, паренек все-таки встретил тех отморозков. Да уж, мало повезло ему. И чемодан его рядом стоит. Наверно, те конченные придурки просто избили его.       Присев к нему я решил прощупать пульс. Мало-ли что. Пульс есть, но похоже он в бессознанке. Ну не бросать же его здесь. До моего дома тут не далеко, вызову такси.       Таксист молча помог мне загрузить чемодан этого чуда и усадить его на заднее сидение, рядом со мной. Доехали мы быстро. Я расплатился, попросил водилу помочь с чемоданом и понес парня к себе.       В квартире я отнес его в гостиную, где стоял мягкий диван. Оставив его на диване, я решил переодеться в более удобную, домашнюю одежду. Зайдя переодетым в комнату, я быстро подбежал к дивану и успел мягко подхватить парнишку. Он хотел повернуться на бок, но, увы, в его состоянии это плохо получилось.       Разместив его поудобнее я начал снимать с него одежду. Ну, все-таки нужно же раны обработать. Кожа оказалась у него очень приятной на ощупь, такая нежная и мягкая (ага, как попка у младенца =D), что захотелось прикасаться снова и снова.       Я отбросил ненужные мысли в сторону, они сейчас не к чему. Ну вообще супер, у негоже еще и рука сломана. Аккуратно, стараясь не сильно задевать места побоев и руку, мученически медленно я снимал с него верхнюю часть одежды. В другом случае, я бы не церемонясь, разорвал на нем рубашку, но был это не тот случай. Сняв кое как этот предмет одежды, я завис. Брюки снимать как-то не спешил. От размышлений меня оторвал слабый, болезненный стон. Ну че я как девственница виду себя. Так, взял себя в руки, тут парень в плачевном состоянии, плюй на свои мысли!       Стянув с него и брюки, которые были узкими, из-за чего было сложно с ними справляться, я сходил за теплой водой и небольшим мягким полотенцем. Придя обратно в комнату подошел к парню и начал протирать его раны. Обтерев его водой, принялся обрабатывать ссадины и синяки различными кремами и растворами. Кое-где наложив повязки и пластыри, я укрыл паренька, а сам отправился в душ. После душа, заглянул к парню и убедился, что он спит. Любопытство пересилило меня и я решил посмотреть документы, которые были в кармане рубашки.       Хм, интересно… Иннокентий… Кеша, как мило. Так из города С, ну понятно. Оп-па, фотка, очень интересно. На ней Кеша обнимается с каким-то парнем, хоть и симпатичным парнем. Ладно если бы как друзья, но такие крепкие объятья, с другом так точно не пообнимаешься, на братьев они не похожи. На обратной стороне надпись: «Частичка моей души принадлежит тебе. Я всегда рядом, что бы ни случилось. Твой Ник.», ниже подпись и дата. Вроде скромно, но в словах и так все понятно. Вывод остается один – их связывают крепкие отношения.       «Эх, ладно, не буду загружаться, пойду-ка лучше спать, завтра еще и брат прийти должен» - с этими мыслями я положил документ на комод и отправился в свою комнату. ***       Проснувшись рано утром, на меня навалились воспоминания вчерашнего вечера. Хорошая прогулка, ничего не скажешь. С воспоминаниями пришло и осознание того, что в комнате спит парень, которому понадобиться восстанавливать силы.       Зайдя в кухню, я поставил чайник кипятиться и насыпал в кружку кофе в пакетике 3в1. В холодильнике есть немного продуктов, но что я из них смогу приготовить?!! Надо ехать в большой универмаг, там как раз есть то, что мне нужно.       Через 10 минут я уже выходил из дома, страха за незнакомца оставленного одного не было, он ничего не сможет сделать, в этом я полностью уверен.       Приехав в магазин я взял корзинку и пошел набирать продукты. Итак, начнем! Кофе 3в1 – 10 пакетиков, бич-пакеты – 5 упаковок, хлеб – 2 батона, так, кусочек сыра возьму, колбасы копченой. Там, вроде бы, оставались какие-то продукты в холодильнике. А, была не была, пойду еще возьму бич-пакетов, все-таки гость дома, да и брат долж… аааааа, точно, брааааатт, я совсем забыл. Надо ехать быстрее, а то делов счас будет. Блин, ну как на зло в пробке стою, замечательно. ***       POV Кеша       Уммм, голова немного трещит, ну и не такое приходилось терпеть, не страшно. С такими мыслями я проснулся в незнакомом месте. Ох, помню все до момента поглощающей темноты. Хм, получается это квартира человека, который меня поднимал, а может и не его вовсе. - Хозяяяяева, - в ответ тишина, - хм, ну кто-нибудь, - опять тишина. Значит в квартире я один. - Уррррррррр, - боже, боже, разве может так урчать в животе. Как будто чужой простится на ружу. Пойду поем – самая разумная мысля за утро. Придя на кухню и пошарив по ней, понял одно – это место обитания, точно мужчины, женщина элементарно не может содержать кухню в таком виде. «Сам себя не покормишь, никто не покормит» - немного переделанная пословица, но под таким правилом я живу. Помимо любви к готовке, у меня любовь и вкусно покушать.       По сусекам поскреб, по амбарам помел, и набрал нормальное количество продуктов. Решил приготовить из них солянку и потушить картофель с мясом.       Приготовление картошки с мясом подходило к концу, когда солянка была уже готова. Все-таки навыки не пропьешь, я хоть и со сломанной рукой, но готовка шла как по маслу. В это время я услышал хлопок двери и подумал, что это хозяин квартиры и тот, кто мне помог.       Пока я размышлял, в кухню вошел высокий брюнет, в черном костюме (и это летом-то!), оглядел меня холодным взглядом серо-голубых глаз, с едкой ухмылкой на губах. Он присел за стол и не отрывал своего цепкого взгляда, с примесью отвращения. «Разве он мог мне помочь?» - промелькнула мысля. - Эм, спасибо, что …… - не успел я закончить, как меня нагло перебили. - Это что же, шлюхи уже и готовить учатся, так дороже берут, да? Че шалава, палишь круглыми глазами?! Как жопу всем подряд подставлять за деньги, это нормально, а пойти работу найти хорошую и там деньги зарабатывать ты не можешь? Че молчишь, инвалид?! Правда глаза колит?? Кто мне объяснит, что это за чертовщина?!! Не так я представлял себе своего, гм, спасителя. Если это такие шутки, совсем не смешно.       Выключив плиту, я молча вышел из кухни и взял свой чемодан. Обул кеды и решил уйти уже в гостиницу, где меня ждет нормальный отдых, а ни эта дрянь вокруг.       На что я вообще надеялся, на теплый прием, надо быть благодарным хотя бы за то, что этот человек не бросил меня там. Опять же не понимаю, он спасал, чтобы потом нагрубить в такой форме… Ничего не понимаю. Мне нужен отдых для мозга. ***       Какая красотища, в этой гостинице. А девушки на ресепшене приятно улыбаются. - Добрый день, я бронировал номер у вас на имя: Маркова Иннокентия Александровича,- подойдя к одной из них сказал я. - Рады видеть Вас в нашем отеле. Сейчас я все проверю… Да, да, все верно, но если бы Вы пришли на час позже, Ваша бронь бы аннулировалась, так как после бронированного времени прошло и так много. Ваш паспорт для сверки данных,- сказала девушка. - Да, конечно,- сказал я ища паспорт в кармане рубашки, но не обнаружив там его,- простите,- отойдя в сторону начал искать паспорт и в карманах одежды, и в чемодане,- да чтоб тебя!- где он может быть, неужели потерял его?!       Охрана начала движение ко мне, стараясь не нарываться на еще одни неприятности, я поднял руки в примирительном жесте и сказал: - Никаких проблем,- на этих словах я быстренько ретировался из отеля, в котором между прочим осталась моя бронь. И что же, идти искать в тот двор, но я что-то плохо помню его расположение… Мда… ***
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник