"Одна жизнь - не предел для команды №7"

PG-13
Завершён
1117
автор
ЭлЛисВи бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 16 620 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1117 Нравится 171 Отзывы 438 В сборник

Неожиданный поворот. Часть 1.

Настройки
Примечания:
Я спал, как убитый всю ночь. И проспал бы еще полдня, если бы ни один яркий бегающий по моему лицу луч солнца. Я открыл глаза и попытался встать, но только сейчас понял, что на мне, кто-то лежит. А этим «кто-то» оказалась моя ненаглядная Нару. Какая она милая, когда спит. Так бы и смотрел на неё вечно, жаль только что надо вставать. Я с большим трудом, но все же смог вылезти из-под моего Солнышка. Вы не подумайте она не тяжелая, даже наоборот, слишком легкая, просто у моей девушки железная хватка. Из ее цепких объятий сложно выбраться. Ну, так продолжим. Я пошел в ванную комнату, принял душ. Посмотрел на себя в зеркало и не узнал. На лице щетина. Я ведь не брился уже дня три-четыре, а спасибо надо сказать Солнышку, которая не выпускала меня из дому. Всё это время мы сидели дома и смотрели свитки ее клана. Я так и не понял, откуда они у нее, но факт остается фактом, мы смогли изучить только половину свитков и то я могу использовать только часть техник, так как там нужна кровь Узумаки. И я снова отошел от темы. Когда я вышел из ванной, то в постели уже никого не наблюдалось, зато мой нос улови запах горького кофе и блинчиков. Я решил спуститься на кухню. И был прав. Мое Солнышко во всю готовит блинчики. А на столе уже стоят две чашки. В одной, как обычно горький кофе, а в другой горячий шоколад. Я хоть и не старался, но все равно зашел очень тихо на кухню. Подойдя к Нару со спины, я обнял ее и поцеловал в щечку. Она мне улыбнулась своей лучезарной улыбкой и продолжила готовить завтрак. Спустя две минуты уже все стояло на столе. Пожелав приятного аппетита, мы принялись за еду. И я уже в который раз убеждаюсь, все, что готовит Наруко превосходно. Нашу семейную идиллию прервала легкая жгучая боль на левом плече, там располагалась татуировка. Отметка обозначала, что мы состоим в специальном подразделение АНБУ. И если плечо жгло, значит, нас вызывает Хокаге. Мы переглянулись, кивнув друг другу, мы рванули на второй этаж. В считанные секунды мы переоделись. И надев на лица маски, я ястреба, а Нару лисы, перенеслись в кабинет Хокаге. Спасибо за это Наруко. ___________________________ Вот мы стоим перед столом, за которым сидит Минато-сама, отец Нару. — Вызывали, Хокаге-сама.- Со сталью в голосе сказала Нару. — Да, и снимите эти маски.- Мы выполнили приказ. — Есть.- Сказали мы в унисон. — Так чего ты нас звал отец.- Уже с улыбкой на мордашке сказало мое личное Солнце. — Сразу к делу. В лесу, на границе страны Огня и Ветра происходят странные события. Ваша задача - разведка и по возможности устранение проблемы. Задание ранга S. Удачи Вам и поосторожней, не разнесите ничего. — Особо добродушно сказал Минато-сама. — Хай.- и мы исчезли из кабинета. Pov Саске Мы уже находились не далеко от границы страны Огня и Ветра. Добирались мы до нее без отдыху, но благодаря тренировкам в АНБУ у нас хорошая выносливость, я почти не устал. Смотря на Нару, и не скажешь, что она скачет по веткам почти два дня. До границы оставалось буквально 20 километров, но мы остановились, так как почувствовали да боли знакомую чакру. Мне это не очень понравилось. Как только мы попали в этот мир, я сразу заметил, что чакра в каждом знакомом нам человеке отличается, хоть и не сильно. — Лисица, ты ведь уже почувствовала, да? — Наверное, больше утверждая, чем спрашивая, выдал я. — Ястреб, я почувствовала ее еще километров пять назад, но она была не похожа на знакомую, но сейчас я чувствую, что эту чакру я знаю и уже давно. — Без эмоционально сказала она.- Предлагаю сначала узнать, кто этот путешественник. — Продолжила Нару. Пока она все это говорила, я успел просканировать местность шаринганом. Это было забавно, когда я увидел человека с каналами чакры в точности, как у Учихи. — Я уже могу сказать тебе, кто это.- усмехнулся я.- Похоже у нас на одну проблему в будущем будет меньше.- договорил я. — Я уже догадываюсь, что это принесет нам еще больше проблем.- Сказала Лиса. Наша цель была очень близка, рукой подать. Я подал сигнал, чтобы она выходила из укрытия. Она послушно исполнила приказ, хотя это вряд ли можно назвать приказом. Она все равно бы вышла из него. Когда я увидел, кто перед нами стоит, то убедился, Наруко всегда права, у нас точно буду проблемы. Обито стоял еле живой. Вся одежда на нем была порвана. Множество ссадин «украшали» его бледную кожу. Под глазами были мешки, что говорило, Учиха очень долго не спал. Мы стояли на поляне, окруженные сплошным лесом. Я пристально смотрел на своего родственника, а Нару вела себя так расслабленно, как будто доверяла ему. Мы, конечно, все давно выяснили, еще в том мире, но все-таки надо вести себя, как подобает АНБУ. Я знал, что Наруко долго не сможет молчать, но я думал, она продержится еще несколько минут. Но нет! Не судьба. Нару подошла к Учихе и сняла свою маску. Тот явно был в шоке. Его челюсть уже была на траве и загорала. И тут Солнце заговорило. — Приветик Обито-сан, откуда ты шел, если на тебе живого места нет, кто тебя так? — спросила наивным голоском Лиса. Обито точно не понимал, кто это перед ним и откуда его знают. И мое предположение, точнее, факт подтвердили его слова. — Эм… Откуда вы, юная леди знаете мое имя? — с присущей всем Учихам приторностью спросил Обито. По выражению лица Обито, я понял ему уже певать, кто перед ним. Ему хочется упасть и не вставать. Как я его понимаю. Раньше мне только этого и хотелось. Это было в тот момент, когда у Наруко, на тот момент Наруто, появилась Хината. Наруко продолжила издеваться над бедным человеком. - Ты, наверно, не узнал меня из-за внешности. Я девятихвостая. Так-то понял? — спросила она. — Наруто Узумаки?! — удивленно воскликнул он. Я не удивлен его реакции. И даже понимаю его, ведь у самого была такая же. Твой враг, позже друг, был парнем, а тут, раз встретил его в другом мире, так еще и девушкой стал. — По правочка, теперь я Намикадзе Наруко, возможно в будущем Учиха.- с улыбкой пропела Нару. Я сейчас не понял, это был такой намек? Я, конечно, всеми руками «за», но не слишком ли рано? А тем временем, Обито уже более уверено продолжил. — А это кто такой? Если ты так в открытую говоришь это значит либо он уже все знает. Либо он из нашего мира.- Сказал Обито. Я начал снимать маску, вместо ответа. — Ну, здравствуй родственничек.- в манере Учих сказал я. Как говорится Учиха Учиху поймет и без слов. -Кхм. Простите, что прерываю Ваше воссоединение, но лучше отдайте нам это отребье.- Сказал до боли знакомый голос, Зецу. -Так вот почему Обито-сан так потрепан.- Мысли вслух от Нару. И началась очень сложная и одновременно скучная битва. Обито отбивался и по возможности атаковал кунаем белых Зецу. С его состоянием я удивлен. Что он еще может стоять на ногах. Он держится хорошо. Недаром в нем течет кровь Учих. Теперь я вижу в нем схожесть с Наруко, о которой говорил Какаши-сенсей. Он тоже не думая идет напролом. Пока сам уничтожал всех Зецу, заметил, что Наруко даже с клонами немного сложно справляться с наплывом белого цветочка. Обито тоже это заметил и попытался помочь Нару. Все вроде шло хорошо, но я совершено забыл, что у этого растения есть еще и черная половина. И только я об этом вспомнил, как мимо меня пролетел кунай и попал Наруко в плечо. Она немного пошатнулась. Но быстро восстановила равновесие и продолжила отбиваться. Мне это уже порядком надоело. Я не хотел показывать врагам Сусано, но придется. Я активировал мангёке, сложил печати. Вокруг меня начал образовываться скелет. Я решил, что этого хватит. Тут я почувствовал еще другую чакру, и Сусано стало вместо фиолетового черным, а рядом со мной стоял Обито. Цвет наших Скелетов слился в один. Я чувствовал очень большую силу. Я начал складывать печати черного пламени. Обито повторил за мной. И в мгновение ока из руки Сусано вырвалось черное, несущее только смерть пламя. Все Зецу были повержены. И чтобы в будущем не было осложнений, я запечатал обе половины в свиток и сжег его. Остальных мы кремировали. Я обернулся, чтобы проверить самочувствие Нару, но она лежала на земле не подвижно и прерывисто дышала. Я подбежал к ней, положил голову на свои колени и начал прощупывать пуль. Он был очень слабый, но был. Это меня немного успокоило. Обито подошел и просканировал ее тело. — Саске, у нас очень большие проблемы.- Выдал он. — Что с ней.- Обеспокоено спросил я. — Нам надо срочно в Коноху. Желательно к Цунаде, а лучше к Сакуре если она есть тут, в этом мире. Чакра Нару стремительно убывает. Девятихвостый не справляется. Я могу предположить, что связь между ними потеряна. — Быстро.- Все что сказал я. Я подхватил Наруко, мое родное Солнце, на руки и запрыгнул на ветку. До Конохи два дня без передышки, можно постараться за полтора, но это будет сложно, учитывая состояние Наруко, да и Обито не в лучшем. Я сам не спал две ночи. Но ради Нару я смогу. Потащу обоих на себе, но успею.
1117 Нравится 171 Отзывы 438 В сборник
Отзывы (8)