***
— У меня парень появился, — улыбнулась Аня. — О, и где живёт? — одновременно спросила я с Юлей. — Далеко, — опустила она голову. — А как вы тогда… — В интернете, — перебила Аня. — Я вам сейчас его покажу, — стала рыться в своём телефоне. — Скоро расстанутся, — повернувшись к Юле, ответила я, на что она кивнула.***
— То есть ты, Юля, собираешься встречаться с одноклассником нашим? — накинулась на подругу Аня. — Зачем это тебе? Даже я одна, а ты… — Аня, это её личное дело, — вздохнула я. — Хочет, пусть встречается. — Но он ведь ей все мозги вынесет. — Ну, это ещё кто кому, — произнесла Юля со зловещей улыбкой. — Мне вот и одной хорошо, никто не достаёт, — прикрыла я глаза. — Тишина, покой, благодать.***
— Тут такая ситуация, девочки, — подруги, улыбаясь, ловили каждое моё слово, — походу я влюбилась. — Да! — крикнула Аня, вскочив с места. — В Локи, да? — улыбнулась Юля, а я кивнула. — Поздравляю. — Вот и твоя первая любовь пришла, — хихикнула подруга. — Вообще-то я и раньше влюблялась… — Аниме не считается, — в один голос сказали подруги. — Ладно, — сдалась я. — Он — моя первая любовь. — А ведь утверждала, что никогда и никого не полюбишь, а тут по-другому вышло, — улыбнулась Юля. — Теперь ты познаешь всю радость и горечь любви, — расплылась Аня в улыбке. — Мне уже страшно…***
— А помните, — начала Аня, — три года назад или где-то так… — Ближе к делу, — перебила её Юля. — Ты достала меня перебивать, коза, — показала ей язык. — Так вот, я тогда интересовалась, будем ли мы дружить с парнями каждой из нас. — И? — И я рада, что мы все дружим, ведь так же лучше. — Чем? — поинтересовалась я. — Ну, например, я поссорилась с Аполлоном, и вот он не знает, что ему делать. Сначала он спросит у своих друзей, а после уже и у вас, — улыбнулась она. — А так как вы желаете мне счастья, поможете нам помирится. — Хорошо пристроилась, да? — усмехнулась Юля. — Разве пара не должна сама разбираться со своими ссорами? — Ладно, другой пример, — вздохнула девушка. — Так получилось, что я попала в автокатастрофу. Я лежу в коме, а кто, как не вы, будете рядом с ним, поддерживать и успокаивать словами, что со мной всё будет в порядке? — Дурочка ты, Аня, — потрепала Юля подругу по волосам. Конец Flashback — Солнышко, вставай, — Локи поцеловал меня в губы и нежно улыбнулся. — Через полтора часа у нас самолёт, а мы даже не собраны. Это шанс забрать эту бутыль с жидкостью. — Тогда для начала, — тихо начала я, — иди ко мне, — обвила руками шею парня, а он, не сопротивляясь, подался мне навстречу.***
— Из-за твоих игр, Ананасик, мы опоздаем на самолёт, — сев в такси, пробубнил Локи. — Сами доедите? — спросил Такеру. — Да, конечно, — улыбнулась я. — Вам лучше остаться тут, вдруг, девочки вернуться. — И то верно. Дверь машины захлопнулась, и мы двинулись с места. Хорошо, что успела из этого бутылька перелить содержимое в сок. — Не хочешь попить, милый? — улыбнулась я и протянула бутылку с яблочным соком. — Спасибо, — Локи взял бутылку и практически всё выпил. — Что-то на вкус не очень, — положил голову мне на плечо. — Как по мне, он нормальный. Теперь главное, чтоб успело подействовать. Через пару минут Локи заснул на моём плече, и будить его не было желания, ведь он такой милашка, когда спит. Я взяла его за руку и улыбнулась. Мне так не хочется с ним расставаться, но я не могу бросить своих подруг. Не успела я и оглянуться, как мы уже подъехали к аэропорту. Разбудив парня, вышли из машины и, забрав свой багаж, поспешили на свой рейс. Резко остановившись и остановив парня, посмотрела ему в глаза, еле сдерживая слёз, а после, встав на носочки, поцеловала его в губы. В этот поцелуй вложила все свои чувства. — Что это с тобой, Ананасик? — улыбнулся он. Как долго я не буду слышать это «Ананасик»? Как долго не смогу посмотреть в твои глаза, твою улыбку, на тебя? Я буду очень скучать по тебе, Локи. — Всё хорошо, иди уже, — развернула его и толкнула вперёд. Смотреть на его удаляющий силуэт оказалось намного труднее, чем я ожидала. Хотелось плюнуть на всё и побежать к нему, но я стояла на месте, вытирая слёзы руками. И вот он вовсе скрылся. Через пару минут регистрация на рейс закончилась, и ещё несколько минут и самолёт стал выезжать на взлетно-посадочную линию. Прости. Пока. Конец POV