***
Юля проснулась от жуткого смеха. Оглядевшись по сторонам, она не могла понять, где находится и сколько времени уже прошло. Как ей вообще в голову пришло, остаться с вампирами, которых даже не знает?.. Эта была её самая глупая идея, о которой теперь она жалела. Хотя, что теперь-то жалеть? Что сделано, то сделано. Ничего теперь не изменить, ну, разве что сбежать. — Уже проснулась? — услышала рядом со своим ухом детский голос. — Мы с Тедди дождаться не могли, когда ты проснёшься, — Юля повернула голову и увидела мальчика, на вид которому лет тринадцать, держащего плюшевого медведя с повязкой на левом глазу. — Ты немая? — приблизился к её лицу. — Н-нет, — ответила она, отодвинувшись назад. — Где я? — Ты ведь не против, если я выпью твоей крови? — Тоже вампир? Да сколько же вас тут? — девушка поднялась с пола. — Как выбраться отсюда? — Тедди, тебе тоже не нравится, что она игнорирует, да? Юля вздохнула и стала искать выход из этого места, тем более подальше от этого странного мальчишки. Каната же стоял и смотрел, как Юля искала выход, но всё было тщетно. Его очень веселило, что она так рьяно пыталась найти выход. В итоге он не выдержал и рассмеялся. — Ты такая тупая, даже Тедди со мной согласен. — Мальчик, просто скажи мне, как выбраться отсюда и всё, — через силу улыбнулась она. — Рейджи сказал мне не выпускать тебя, поэтому ты обязана играть со мной и давать свою кровь. — Больше ничего не хочешь? — Не советовал бы злить меня. Юля лишь цокнула и закатила глаза. Только она хотела облокотится о стену, как Каната, вмиг оказавшись рядом с ней, резким движением отшвырнул её в противоположную сторону. Ударившись о стену и вскрикнув от боли, упала на пол, чудом не потеряв сознание от такого удара. Затылок запульсировал болью. Притронувшись к затылку пальцами, рассечённое место зажгло, и она вмиг убрала руку оттуда, посмотрев на свои окровавленные пальцы. Чёрт. На первый взгляд и не скажешь, что этот мальчишка такой сильный. Ах, ну, да, он ведь вампир. Это всё меняет. Как же, чёрт возьми, больно. — Так сладко пахнет, — промычал парень и, повернувшись к девушке, улыбнулся. — Ты же не против поделиться со мной своей кровью? Что же может быть хуже?.. Вампир стал подходить к Юле, улыбаясь, но в трёх шагах от неё остановился. По телу девушки пробежался холодок и стало как-то не по себе. По стене, на противоположной стороне, сверху стало капать, и с каждой проходящей секундой воды становилось больше и больше. — Что, чёрт возьми, происходит? — не выдержав, крикнула она, и в этот момент потолок в том месте рухнул, позволяя воде быстрее заполнить подвал. Канато же, прижимая к себе мишку, рассмеялся. Наконец-то он сможет повеселиться, ибо, сидя здесь, больше не было никаких развлечений. Всё, как он развлекался раньше, стало для него слишком скучным. Вампир резко развернулся к девушки, улыбаясь. От его улыбки бросало в дрожь. Всё же внешность обманчива; на вид Каната выглядел нормальным мальчиком, но, на самом деле, он был самым настоящим дьяволёнком. — Ты пойдёшь со мной, — только он хотел взять её за руку, как между ними появилась стена из воды. — Как же интересно, — засмеялся Каната. — Тедди, ты ведь со мной согласен, да? Юля же стояла на месте и не могла сдвинуться с места — её парализовал страх. Сердце было готово в любую секунду выпрыгнуть из тела. Вода, словно змея, стала подниматься по ногам девушки, от чего пробежались сотни мурашек. И уже через пару секунд тело Юли было полностью окутано в воде. Сознание стало потихоньку покидать её. Последнее, что она услышала, был тихий голос: — Наконец-то мы снова вместе.Наконец-то мы снова вместе
7 сентября 2017 г., 18:50
— Что всё это значит? — Юля приподняла бровь, смотря на Рейджи.
— Так надо.
— Что?! Кому это надо, вам?
— Тц… От тебя слишком много проблем, — снял очки и устало потёр переносицу.
Девушка хотела вновь что-то сказать, как вампир вырубил её с одного удара. Он понимал, что теперь будет намного больше проблем с этой девушкой. Поэтому, чтоб она не причиняла ему их, её придётся запереть в подвале, где за ней будет присматривать его младший брат—Каната.