Зимне-Весенняя Наркомания

PG-13
Завершён
31
автор
Michaela Fox соавтор
Paychok соавтор
MysteryEspeon соавтор
Mangle Mia соавтор
Размер:
131 страница, 36 015 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится Отзывы 7 В сборник

"Спасаем аниматроников и пиццерию!" или "Договоры с дьяволом"

Настройки
- Надо составить план! - Печенька боялась, что всё закончится плохо. - Да! - сказали хором Орет, Рей, Брайн и Данил - Во-первых, надо решить кто будет спасать аниматроников, а кто пиццерию! - Кажется, у меня он есть... А хотя нет... - Паук бросила печеньки на пол. "Зато, если я выполню его одна, то выполню часть моей сделки" - пронеслось у нее в голове. Брайн что-то заподозрил, но не подал виду. - *Что она замышляет? И почему ее разум закрыт? Хм...* - думал Брайн - Сначала, нужно решить кто пойдёт спасть аниматроников, а кто пиццерию, - заявила Марго - Идём спасать Аниматроников, - с этими словами Камень целеустремлённо посмотрела на дверь. - Кто будет спасть пиццерию? -Вы чего ждёте? Идёмте их же уже отправили!!!! Надо действовать быстро!-чуть срываясь закричала Камень. Хромая подошла Тайна, наконец в своем теле. - Что без меня произошло? - Мы спасаем пиццерию и аниматроников! - кричала Печенька. - Ну вот... И что мне теперь делать? Опять покидать тело? - Тайна выглядела явно недовольной - Нет, просто ты пойдёшь спасать пиццерию вместе с "клонами" Данила, - пояснила Марго - Я останусь тут - сказал Брайн - Я тож тут останусь. Я больше не душа, а ЭКШОН сейчас для меня не в пору. Лучше останусь тут... А если кто даст в голову сковородкой, то наверное могу и пойти - пожала плечами Тайна - Я спасаю пиццерию, - Паук подошла к "клонам". Брайн подошел к Рею. - При любых подозрениях к пауку используй замену личностей. - сказал шепотом Брайн Рею - Хорошо - ответил Рей. Брайн пошел на кухню. Но как только он открыл дверь, то его тут же оттолкнули. Из кухни выглянула Лера и ещё три девушки. - Простите, что исчезла, ничего не сказав. - Мика опустила голову и подошла к друзьям. - Я вот этих троих искала! - зеленоглазая показала на трёх незнакомок. - Таааак, мы будем спасать пиццерию или нет? Или мы хотим, чтобы наших друзей и любимой пиццерии не было! Вы хотите сказать, что вам всё равно?! Вы равнодушны к любому человеку?!! Быстро собирайтесь, мы едем! - психовало Печенье. Рыжая девушка вышла вперёд: - Не психуй! Иначе найду сковородку! Идём спасать! - Ну и отлично! Я пошла в машину! Без прав! - протоптала Марго - Э, нет! Поведу я! - вперёд вышла шатенка с голубыми глазами. - И да, меня зовут Линн. А этих двоих, - девушка кивнула на девушку с белыми волосами и на рыжеволосую, - Мария и Алиса. Мы - музы Леры. Ну? Чего стоим? Поехали! - Ну уж нет! Я поведу! Я смогу так быстро, что любой свет позавидует! - села и завела машину Печенька. Рей что-то проговорил и Печенька оказалась на заднем сиденье, а он - за рулем. - Девушки, не спорьте! Вы обе красивые и я вас одинаково ненавижу люблю - сказал он - Права у меня есть - он нажал на газ и они поехали. - Ну и ладно! Стоп, а где Ник?! Я без него никуда! - крикнула она и выпрыгнула из машины. Линн толкнула Рея в плечо: - У вас всегда так? - Да, да. С Печенькой всегда так! - крикнул голос находящееся сзади Вдруг, откуда ни возьмись за окнами машины появился мотоцикл, на котором без шлема сидела Марго и ещё один пацан в шлеме. Печенька дёргалась и была очень сердита. А за ней летел покемон - Латиас. Линн вздохнула: - Это к ним ещё Мария не присоединилась... Вот тогда будет полный пипец... - *Нет, НЕТ! БЛИИИИН! НЕТ!* - Рей покраснел. Ему нравилась Линн. - Рееей! Привееееет! - крикнула Латиас - А? Что? Где? - растерялся Рей - Хе-хе! По голосу не узнал? - Латиас подлетела вплотную к Рею. - Узнал, узнал... - - Не спрашивай "Какого чёрта Тайна сейчас покемон" или что-то такого типа, я прост у Брайна книгу заклинаний спёрла. И теперь в таком состоянии - хихикала Тайна - Ты думала, я не замечу? - на месте Рея появился Брайн - Ну Брайннннннн! Я это для хорошего дела! - Тайна держала в лапах книгу. Рядом с этой компанией появилась Алиса: - Что за шум, а драки нет? Вдруг, у окна машины появилась голова Марго. - Так, у нас есть две минуты, чтобы выбрать, кто поедет с нами спасать аниматроников, а остальные поедут по этому маршруту, - она протянула карту, - Ну так что, кто со мной? - Я! - выпалила Тайна - А кто на мотоцикле?! - запаниковал Рей - Ник. А теперь решайте! Алиса остановилась взглядом на Брайне. - Брайн, а что ты выбираешь? - спросила рыжая. Ей понравился этот парень. - *Хм... а она ничего... ТАК! Мне надо узнать, что скрывает Паук!* - думал Брайн - Я поеду по маршруту. А Тайна, - он забрал у нее книгу заклинаний - Это мое! - книга исчезла из его рук - *В моей голове книгу никто не найдет* - думал Брайн. - Отлично! Тогда я тоже еду по маршруту! - улыбнулась разноглазая. - Короче, кто с нами, тот садится в коляску, - она показала на две коляски. - Марго! Садись на меня! - крикнула Тайна-Латиас - Не могу, Ник не протянет больше. - ПОМОГИТЕ! - заорал парень - БЫСТРЕЕ САДИТЕСЬ! - заорала Марго - Э-ЭЙ! Я СКАЗАЛА ТОЛЬКО МАРГО СЕСТЬ НА МЕНЯ! Я ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОТЯНУ! - кричала возмущённая Тайна - КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ НЕ С НАМИ! - крикнула Печенька и села за мотоцикл и поверну его в другую сторону - ТЫ ЭТО ЛАТИАСУ ГОВОРИШЬ?! ДА Я СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА(точнее звука) УМЕЮ ЛЕТАТЬ! - Тайна моментально оказалась у лица Марго - Ха, у меня появились кандидаты, - усмехнулась Марго - Не смешно... и никогда не будет! - Тайна телекинезом вытащила Печеньку из мотоцикла и взлетела вверх - НИК НЕ СПРАВИТСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ! ВЕРНИ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ! - задрыгала Марго Тайна с Марго уже высоко над землёй. - Справится он, справится. Помнишь я говорила что убью тебя? - спросила Тайна - Да, - спокойно ответила она - Хе-хе. На тот раз я не шутила - это было обещанием. А я их всегда сдерживаю - кивнула Тайна - And now... Die - она кинула Марго вниз "Прощай, мир" - сквозь слёзы, падая вниз подумала Марго Тайна посмотрела вниз. Она обнажила короткие клыки. Печенька развернулась лицом к Тайне. - Пошла нафиг, идиотка! - она показала фак покемону. Марго телепортнулась на землю. - Ohhhh!... YOU CALLED ME AN IDIOT? Hee-hee. Die - Тайна повернула морду в небо - Draco meteor! - из неба вниз полетели огромные метеориты. - Какого чёрта? Так, надо защитить друзей от этого, - она полетела со скоростью света и теперь летела около своего мотоцикла - Марго, спаси меня! Я же не умею управлять! - заорал Ник - Не боись, а бойся того, что на тебя упадёт метеорит, - Печенька села за руль, - Я её случайно обозвала. Теперь вы идёте сюда, - она протянула маршрут, - А я пойду "извинюсь" перед Тайной. - А что если... - НЕ бойся, Ник, я не умру, - Марго поцеловала его в щёку и, высадив людей, поехала фиг знает куда. *** - She is a demon. I always felt something wrong with her... Ohhhh... That's so awful.. Why? How this is even possible? - Тайна смотрела вниз - Спускайся! Или струсила?! - кричала Марго - Hyper beam! - в Марго полетел лазер и попал. - Моя рука! А ладно, всё равно! Я же бессмертный демон! Тайна молча посмотрела на Марго. - Fine. I'll kill him - Тайна развернулась и улетела - Только не Ника... *** Тайна прилетела к Нику. - Hi! I am Mystery! We don't had any possible time to meet, and... I am really sorry... You know, demons are bad... Sooooo... Ummm... You must ... ahem... Die.. - Тайна накинулась на Ника - Что ты делаешь?! - Ник пытался защитится - Спасаю от опасной судьбы - Тайна прижала Ника к земле - Пойми, ты человек, а она - демон. Такая пара к добру не приведёт! - Тайна обнажила клыки - Ты просто не понимаешь... - Отстань от него! - прибежала Печенька - Ты слишком поздно... Хотя это очень даже хорошо - Тайна повернулась к Нику - Sorry - она резко укусила его за шею - Нет! - Марго подбежала к нему в слезах, - Пожалуйста, скажи, что ты жив! Тайна отпрянула от Ника. Она тихо вздохнула. И подлетела к Марго сзади. И тоже резко, и во всю силу укусила Марго. - Я же хотела извиниться... У меня случайно это вырвалось!.. - Печенька упала на колени. Тайна сильнее сжала клыки на шее Марго. - Прости, - было последнее слово Печеньки. Она умерла, хоть и была демоном. Ник тоже умер. Двое человек умерло из-за одного. - Хе-хе. Дело сделано. Ещё один демон обезврежен, а Ник никогда и не умирал - Тайна тихо хихикала. Она открыла какой-то портал, из которого выпал Ник. Он лежал без сознания. Тайна быстро улетела в неизвестное направление - А вот это было зря! - появились Данил в обличии пожирателя душ и Брайн. - Что зря? То что я делаю своё дело, от которого никак не смогу отказаться? - Тайна рядом с ними. Она выглядела уставшей . - Тогда прости, но я их возрожу! - сказал Брайн и проговорил заклинание - И если ты убиваешь демонов, то считай нас - личностей Данила и его самого, демонами! - сказал Брайн. - Демоны?... Только не опять... Я не хочу... - Тайна упала на несуществующие колени - Я... Мне это так надоело... И всё только из-за него... - Из-за кого? - спросил Брайн - Билла Сайфера... - Тайна закрыла глаза -Моя неаккуратность привела к огромному бедствию. Теперь я его оружие против демонов. Я должна убивать каждого демона на его и на моём пути. Каждого. Он хочет завладеть всеми, но так как его власть не возможна при других демонах, то мне... Приходится убивать каждого... В ГФ чуть ли не каждый фанат считает себя демоном, пишут фанфики про их любовь и прочую фигню... И они прибавляются всегда... Он пообещал отпустить меня когда все демоны будут убиты, но с сегодняшней ситуацией это - просто невозможно... - Тайна тихо вздохнула - мне теперь надо и вас убить. Вас всех. Вы все демоны... - Есть маленькая проблема для Билла. - сказал Данил - Это Брайн. Брайн - могущественнее Билла и его невозможно уничтожить, даже убив меня - носителя. Но при этом невозможно убить и меня, и Орета, и Рея из-за Брайна. Шах и мат. - - Шах и мат... - эхом повторила Тайна, которая с некой доли досады улеглась на асфальт - Теперь мне конец... Билл скоро это узнает и меня больше не будет... Идеально... Просто - идеально... - Нет, он тебе ничего не сделает! - сказал Данил. - Ну что, демоническое отродье, ЯВИСЬ и прими СМЕРТЬ! - крикнул Данил. Вдруг, из треугольного портала появился Билл. - Кто оп... ВЫ?! - Билл был зол - ВЫ! ВЫ - САМЫЕ НЕНАВИСТНЫЕ И ЕДИНСТВЕННЫЕ, КОГО НЕЛЬЗЯ УБИТЬ! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ! НО Я ВАС УНИЧТОЖУ! ТАЙНА, ВЫПОЛНЯЙ ДОГОВОР! - - Она не будет ничего выполнять! И кстати... - Брайн достал листок, на котором было большими буквами написано "ДОГОВОР" - Это твое! Но... - он разорвал его - Ты его получишь лишь в таком виде. А Тайна теперь тебе не подчиняется! -

***

"Хех. Идеальный шанс" - Паук, все это время наблюдавшая за ребятами из за угла, усмехнулась. Девушка вынула из кармана листочек, и побежала. Но она не знала, что за ней следит зоркий глаз одной из личностей Данила, ведь все видели только трех из пяти личностей... - Двенадцать.... Всего двенадцать из тридцати... - время от времени нашептывала себе Паук, - Всего двенадцать, и все... - неизвестная личность Данила никак не отставала от Паука, и шла всегда предельно тихо, причем так, что даже в абсолютной тишине нельзя было ее услышать. - Ага... Вот и он... - лицо Паука озарила сумасшедшая улыбка до ушей, - Пора ложиться спать... - *Что она задумала?* - думала личность Данила Паук заметила проходящего человека. Она подошла к нему, и схватив, потащила того в свою комнату, дверь которой она постоянно запирала. "Тень" проследовала за ними. Когда Паук вошла в комнату, то она приковала человека к стулу. - Так-с... Запомни, что ты дышишь в последний раз, и... - Паук осмотрелась, и заперла дверь с окнами, - Ладно. Давай сыграем в одну игру... - Паук обернулась. На ее лице все еще красовалась улыбка. "Тень" недаром является тенью, она может проходить сквозь стены и прятаться даже в миллиметре темноты. Несчастный уже хотел что то сказать, но не успел: Паук набросилась на того с ножом. Тот закричал. - Хех. Раз закричал - значит проиграл, - Паук вонзила нож в грудь. Девушка стала еще больше походить на безумца. - Безумием пропитаны события, и лишь я свидетель, ох как жаль, если все об этом узнают... - "Тень" вышла из своего укрытия. Точнее, вышел. - Оу, - Паук обернулась, - Не волнуйся, мне все равно. Я теперь другая. Той прошлой меня нет, - Паук засмеялась, - А это - всего лишь сделка. Хочешь? - Паук вырвала зуб, и протянула его личности, - А хотя нет, его я оставлю себе. Оревуар! - Паук выскочила в окно. - Пытаешься сбежать ты от меня? Но сущность у меня такая-же как у тебя. Я безумен, а безумцу найти другого безумца? Без труда! - сказал он ей в след и снова стал тенью и исчез. - Да ты вообще кто такой, Вася? - прокричала Паук. Он появился перед ней. - Если хочешь, называй меня Сатаной. - сказал он - А так - я Тень. - представился он и поклонился - Без меня не было-бы и личностей Данила. - сказал он - Сатана? Не смеши меня, - усмехнулась Паук, - Я видела Сатану своими глазами. И да, это именно с ним сделка заключена. Тень, значит? А другие то личности хоть о тебе знают? - Нет, не знают. - он хитро ухмыльнулся - А Сатана я потому, что я безумен. Да и Сатана частенько меня побаивается... - он появился за спиной Паука - Ведь я - безумен! - последнее слово он выкрикнул, причем эти слова резали, били, не давали спокойствия никому, кто их слышал. Но Паука он пощадил и не очень сильно выделил последнее слово. - Аж в дрожь бросает, да? - спросил с ухмылкой он - Частично. Ну, как хочешь, а я пошла обратно, ведь, нам надо готовиться к новому году... Году смерти! - Паук захохотала, и ушла по направлению к остальным. Тень безумно улыбнулся и растворился. - Смертей будет много, если вдруг добро не вернет тебе разум - кинул он напоследок. - Прежнего Паука больше нет, - Паук обернулась, - Есть только я... - Что значит "прежнего Паука больше нет"? - за спиной Паука стоял Брайн. "Черт..." - пронеслось у Паука в голове. Быстренько изменившись в лице, она повернулась к Брайну: - Ой, я тебя не заметила... - Паук нервно засмеялась, - А что там с Биллом? Где Тайна? И все остальные? - Ты не Паук! ТЫ - ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! Все об этом узнают! - он исчез Паук лишь хитро улыбнулась. "Сердце настоящего Паука заперто... Навеки" - с этой мыслью она тоже исчезла.

***

- РЕЙ! ДАНИЛ! ОРЕТ! ТАЙНА! МАРГО! НИК! ЛЕРА! - кричал Брайн, ища друзей. Он их нашел около здания мусоросжигания. - ЛЮДИ! ПАУК - НЕ ПАУК! - - Что? Что ты несёшь?! И вообще, Марго тут нет, - грустно сказал Ник Вдруг, послышалось жуткое "У-у-у". Ник вздрогнул. Как будто сквозь него прошёл холодок. Перед ребятами появился призрачный силуэт. И это была... - Марго?! - округлил глаза Ник, - Ты призрак?! - Нет, чёрт возьми! - с сарказмом сказала Марго, - Конечно я призрак, кто же ещё? После убийства - то! -Ммм? Что я пропустила?-рядом с Марго появилась Камень ,но девушка была одета в огненное платье, волосы горели пламенем ,крылья были больше в размерах, а карие глаза стали фиолетовыми без зрачков. А вот что осталось не измененным это её ушки и хвост.-Че стоите? Говорите что произошло!-произнесла Камень забинтовывая раны. - Боже мой! Ты принцесса Пламя из Время приключений?! - глаза Печеньки заблестели. - Ой, забыл - Брайн щелкнул пальцами и Марго снова обрела физическую оболочку. - В общем, Паук сказала, что "прежнего Паука больше нет". Значит, она - не Паук! - - Ну блин, а я хотела остаться призраком. СтопЭ, Паук не Паук? Это, что ли, как с Тайной и Сьюхой? - спросило Печенье - Не знаю. Есть два варианта: как с Тайной или она поменяла свои предпочтения. - сказал Брайн - Вот это поворот! - Марго сделала покерфейс, - Шо делать будем? Лично я пойду спасть пиццерию и аниматроников. А потом будет НГ! Уиии! - Окей, но мне кажется, что Паук будет нам мешать - сказал Рей - Вам точно, но мне - нет, - у Печеньки включился режим эгоизма -Я не принцесса пламени, я просто полу лиса, полу дракон,-ответила Камень сложив ноги как индус. Девушка востанавливала силы медитацией с клубочками огня в руках. - Так, пора вызволять аниматроников! - сказал Данил - Насчет три идем туда - он стал считать - Раз. Два... Продолжение следует...
31 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором