Докажи, что любишь меня

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 16 724 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

8. Фиби

Настройки

"Боль, как доказательство боли"

Мы приехали по указанному Георгом адресом и дверь нам открыла Фиби - та самая Фиби, которую я терпеть не могла, но с которой никак не могла прекратить общаться Рейчел. -Воу, Элиса, здравствуй! Как я рада тебя видеть! -Привет, Фибс. Снова коверкаешь мое имя? Девушка противно улыбнулась и мы слегка приобнялись. Ее глаза были безумно красными, а взгляд расплывчатый. Когда мы прошли в дом и увидели обволакивающий дым с запахом травки в гостиной, я поняла, что именно он был причиной этой красноты. Рядом с огромным прозрачным бонгом стояли Рейчел и Густав, которые смотрели, как Георг вдыхает дым из него. Мы подошли к ним и поздоровались. Как только Рей увидела Джона рядом с нами, она пихнула меня в бок и вопросительно посмотрела. -Долгая история, потом расскажу, но главное, что никаких измен, они с Биллом просто стали друзьями. - сказала я шепотом подруге. Та облегченно кивнула и улыбнулась. -А Джейсон здесь? - тревожно спросила я. -Конечно, это же мой дом! - спускаясь со второго этажа произнёс парень. Он был не очень высокого роста и достаточно крепкого телосложения. У него была рассечена одна бровь, над которой красовалась небольшая татуировка в виде пары китайских иероглифов. Ещё часть татуировок виднелась на крепких загорелых руках, но так как он всегда носил свободные рубашки с подвернутыми рукавами, то полноценные рисунки невозможно было разглядеть - лишь часть, которую не закрывали рукава. Парень всегда носил короткую стрижку под 0,3 и косяк за ухом и разговаривал крайне высокомерно, надменно и хамовато. Хоть я и не любила Фиби, но никогда не понимала, почему такая красивая, фигуристая и по-ангельски милая блондинка выбрала недобандита «из гетто». И дело не в том, что парень был из бедной семьи, совсем напротив, но то, какую жизнь он вёл и какой образ себе строил, указывал на то, что в детстве мальчик мечтал стать гангстером. Проходя мимо своей девушки Джейсон шлёпнул Фиби по ее невероятно упругой попе, от чего все внутри меня съёжилось. От отвращения к этому типу меня начало тошнить. Думаю, он чувствовал мое презрение к нему, поэтому каждый раз когда он видел меня, пытался как-то задеть и осадить. -Ну да, судя по количеству наркотиков, алкоголя и мусора, как я сама не догадалась, что это именно ТВОЙ дом! - съязвила я. -Деточка, только не говори, что не собираешься убиться сегодня в хлам и лежать рядом с этим мусором. Или что ты тут забыла, принцесса? - парень уверенно подмигнул мне, после чего Томас моментально вмешался в наш диалог: -Не парься, чувак, МОЯ принцесса, - выделяя границы своей территории произнёс Каулитц - и убиться может по-королевски. Мы не знакомы, я Том Каулитц. Парни пожали друг другу руки. -Я Джон! - с горящими глазами произнёс наш спутник и протянул свою руку. Они так же поздоровались. -Джейсон. - пафосно отрезал парень и затем оценивающе посмотрел на меня. Я была в коротеньких красных шортах, которые лишь слегка виднелись из под чёрной футболки oversize с принтом в виде фака. Я подняла одну бровь и посмотрела парню прямо в глаза, на что он лишь ухмыльнулся и крикнул: -Фиииибс! Предложи нашим гостям что-нибудь интересное! Девушка вздрогнула, как-будто испугалась голоса любимого человека и незамедлительно пошла куда-то на второй этаж. Джейсон предложил нам подняться. Я, Том, Рейчел и Густав пошли за ним. Джон сказал, что хочет остаться тут, осмотреться и с кем-нибудь сначала познакомиться. Мне показалась эта идея здравой, с учётом, что он и так уже проглотил почти целую бутылку водки, которой я укрепляла его бокалы вина дома у Каулитцев. Георг остался рядом с бонгом, разговаривая с милой, но глуповатой девушкой, чьё имя я даже не стала запоминать. Как только мы поднялись на второй этаж, рэп, играющий на первом этаже, начал стихать и разговаривать стало гораздо удобнее. Дыма на втором этаже было гораздо меньше, но повсюду стояли пустые и полупустые бутылки с разным алкоголем. Из одного из туалетов доносились стоны и стуки, из некоторых комнат - смехи и разговоры. Людей было много, но дом был так велик, что все равно легко можно было найти укромный уголок для уединения. Мы прошли вдоль длинного коридора и два раза повернули направо. В конце коридора была полуоткрытая дверь, из которой доносились звуки шуршания. Когда мы зашли внутрь, то увидели Фиби, которая разложила разные порошки, кристаллы, таблетки, марки, грибы, косяки и печенье в несколько рядов, как бы предлагая что-нибудь на выбор. Джейсон снисходительно показал на стол со своим «добром» и сказал: -Никто не уйдёт сегодня отсюда трезвым! Рейчел радостно запищала. Вообще-то она не была фанатом подобного веселья, но иногда и чуть-чуть можно - так она сама говорила, когда разрешала себе «расслабиться». Густав тоже согласился на что-нибудь, что держит не долго и не сильно. Томас же насторожился, но пытался не подавать виду. Я прекрасно понимала его, так как не хотела выходить на конфликт с нашим гангста, но и что-то принимать в доме у этого наркомана желания не было. Тем более, что мое отношение к наркотикам было резко негативное, о чем Том был прекрасно осведомлён. -Смотрите, дорогие мои космонавтики, для полёта в другое измерение я предлагаю вам грибы или марки. Изумительный продукт, но держит достаточно долго. Травка - неизменная классика, которая, мне кажется, уже всем наскучила. Печенье с травкой - сильнее штырит, но это просто для «посмеяться». Чтобы разогнаться - припудрите носик. Также, неизменная классика «ангельский порошок» - этот кокс лучший из всех, что я пробовал. Ну и чтобы почувствовать любовь всей вселенной - есть экстази. Я бы рекомендовал последнее. Ночь сегодня располагает. - проинструктировал нас Джейсон в ожидании ответа. Увидев мое волнение, глаза Каулитца заблестели, он наклонился ко мне и сказал на ухо: -Я знаю, что ты меня любишь. Я остолбенела и поняла, что сейчас мне придётся полностью потерять контроль над собой. Иначе это означало бы, что я не могу доказать свою любовь. Я терпеть не могла наркотики, так как они физически воздействовали на организм и ты переставал контролировать себя не по своему желанию, а по желанию какого-то химического состава. Я с детства знала, что ничего хорошего от них не бывает, а долбящая в углу «хмурого» Фиби только доказывала это. Страх парализовал меня. -Давайте все погрузимся в любовь? - предложил Том и остальные его поддержали. Так как Фиби уже сделала свой выбор, то Джейсон сделал 5, так называемых, бомбочек из МДМА себе, Рейчел, Густаву, Томасу и мне. Мы проглотили вещество и пошли вниз на первый этаж. Фиби же осталась «ловить приход» в этой дилерской комнатке. По пути на первый этаж Том отошёл в туалет, но достаточно быстро вернулся. Когда мы спустились вниз, я резко начала потеть и мне стало очень плохо. Начало тошнить. Я резко побежала в один из свободных туалетов на втором этаже и не закрывая дверь рухнула к белому другу. Как только я подумала, что сейчас из меня выйдет все, что только можно, меня резко отпустило и накатило волной эйфории. Я начала смеяться без причины и почувствовала облегчение. Ко мне зашёл Том с таким же смехом и улыбающимися глазами. -Ты как, лисёнок? Я сквозь смех показала ему большой палец вверх и кое-как ответила «заебись». Мы пошли в соседнюю свободную комнату и как только беспричинный смех закончился, я начала ощущать новые волны. Мы трогали друг друга, гладили по коже, обнимались и чувствовали вселенскую любовь повсюду. На самом деле, это было необыкновенное ощущение, но именно таковым оно было лишь потому, что мы разделяли его вместе. Мы говорили друг другу все, что приходило на ум: о себе, о своей любви, о своих страхах и желаниях. Я так сильно его хотела, что казалось, что сейчас утону. Когда он начал целовать мою шею, мне казалось, что я попала в невесомость, что все мое тело растворилось в неизведанной атмосфере. -Подожди, я быстро отойду в туалет и сразу вернусь. -Только скорее, Алиса. - ответил мне Том и проводил меня взглядом. Я забежала в туалет, не закрывая дверь на замок и, закончив свой поход, включила воду, чтобы помыть руки. Как вдруг услышала, как парень зашёл внутрь, закрыл дверь на замок и подошёл ко мне сзади. Я улыбнулась, выключила воду и подняла взгляд на зеркало, в котором увидела отражение совершенно не того, кого ожидала. Позади меня стоял Джейсон и ехидно улыбался. Улыбка с моего лица резко пропала и я холодно спросила: -Чего тебе? -Знаешь, - начал говорить парень, дотрагиваясь частью своей ладони до моей шеи и опуская ее ниже по плечу вдоль моей руки - я был крайне удивлён, когда ты сегодня пришла сюда. Ты бываешь со мной такой сукой. А никто не имеет право быть со мной сукой! Парень резко схватил меня за руку и развернул к себе полубоком. По моей спине пробежались мурашки. Мне было страшно, неприятно и хорошо одновременно. Я начала вырывать свою руку, но после принятия наркотиков сил сопротивляться почти не было. Твою мать! Парень резко развернул меня и вжал в стену, которая казалась максимально мягкой и приятной. В одно мгновение он поднял обе мои руки над моей головой и прижал их своей к стене так, что я оказалась обездвижена. -Чего ты молчишь, принцесса? Проглотила свой острый язык? -Отъебись от меня! - прошипела я. Свободной рукой Джейсон начал гладить мое лицо, коснулся губ, затем начал трогать мою шею. У меня началась паника. Вообще-то времени прошло уже достаточно и либо эффект от вещества начал заканчиваться, либо я испытывала настолько сильный страх, что сигнал мозга об этом затмил все остальные. Парень сильно сжал мою шею и зашептал: -Смотрите-ка, теперь ты у нас не такая крутая и сильная. От той дозы, что я тебе намешал, ты долго ещё не будешь трезва. Я могу сделать с тобой все, что захочу. И тебе это понравится, даже если не понравится, поверь. Мне стало не хватать воздуха и он отпустил мою шею. Я откашлялась, а его рука начала опускаться ниже до груди. Он медленно провёл по ней вниз, потом по животу и как только дошёл до конца моей футболки, задрал ее так, что увидел мой белый, полупрозрачный, кружевной бра без чашечек. -Ну ты и урод! Только и можешь, что пользоваться ситуацией и беззащитностью девушек. Тебя что в детстве мама или папа обижали? Поэтому ты вырос таким слабаком? - с насмешкой ответила я и, увидев в глазах парня нарастающую обиду и гнев, продолжила - Хоть ты сейчас и превосходишь меня в силе и массе, это не отменяет того, что я все ещё крутая и сильная, а ты кусок дерьма, которого никто не любит и никогда не полюбит! Ты серьезно думаешь, что от твоих действий не будет никаких последствий? Алиса, заткнись! Что ты несёшь? Хочешь, чтобы он тебе голову разбил? Лицо парня немного покраснело от ярости, крылья носа приподнялись. Он схватил рукой, которой держал мою футболку, мое лицо, сильно надавливая на щёки так, что мне стало больно, и, приблизившись вплотную к нему, тихо и грозно произнёс: -Если ты сейчас не закроешь свой поганый рот, то я заткну его тебе сам своим огромным хуем! - затем парень оскалился и добавил - Хотя я его заткну тебе, в любом случае, тупая сука. От страха по коже у меня побежали мурашки. Джейсон отпустил мое лицо и резким движением запустил руку мне в шорты, а затем трусы. Так как шорты были на свободной резинке это не составило ему совершенно никакого труда. Я почувствовала холодную, грубую руку между ног и от бессилия из моих глаз потекли слёзы. Парень подавил смешок и ехидно заметил: -Я же говорил, что тебе понравится, даже если не понравится. МДМА делает своё дело, у тебя между ног можно рыбалку устраивать. И только не говори, что тебе не нравится. После сказанного Джейсон с довольным видом вытащил свою руку и начал расстегивать ремень на своих джинсах, как вдруг в дверь начали стучать и затем мы услышали мужской голос: -Эл, ты тут? Ты чего так долго? Меня уже отпустило! - это был голос Томаса. У меня тут же остановились слёзы и засияли глаза. Как только Джейсон увидел это, он тут же зажал мне рот рукой. Она действительно была вся мокрая. -Твою мать! - тихо произнёс парень - Я же ему сделал ещё более убойную дозу, чем тебе. Какого хрена он вообще что-то соображает? Так, не смей ничего произносить, поняла? Иначе я тебе все кости переломаю! -ЭЛ!!! - начал ещё громче кричать Томас и трясти ручку двери, как вдруг остановился и начал что-то шептать. Шёпот невозможно было разобрать, но из звуков за дверью стало понятно, что подошёл кто-то ещё. Дальше мы услышали уже женский голос: -Элис, ты тут? Мы негде не можем найти Джейсона! Кажется, Фиби плохо!! В этот момент Джейсон немного ослабил свою хватку и я укусила его за руку. -Блять! - крикнул от боли парень и я закричала во все горло - Помогите мне!!! Он здесь! -СУКА!! ВЫРОДОК! - услышала я за дверью и через пару сильных ударов Том и Густав ворвались в туалет, выбив дверь. В одно мгновение мои руки освобождаются, так как Том со всей силы толкает Джейсона на пол, садится на него и начинает бить по лицу, рёбрам и почкам. Густав, понимая, что Том может забить парня до смерти, пытается его оттащить, а Рейчел подбегает ко мне, обнимает и спрашивает все ли хорошо. Я смотрю на происходящее и меня накрывает ещё большая паника: -Боже, Рей, он сейчас убьёт его! Я начинаю помогать Густаву оттащить Каулитца от Джейсона, а Рейчел в этот момент выбегает за дополнительной помощью. Через минуту прибегают Георг и Джон и совместными силами парни оттаскивают разъяренного Тома от Джейсона. Я подхожу к избитому парню и смотря на кровавое месиво, вместо его лица говорю: -Только попробуй сказать, кто тебя избил, гнида! Я сделаю все возможное, чтобы тебя посадили за то, чем ты тут занимаешься! Я с отвращением плюнула на пол рядом с парнем и пошла к остальным, как ко мне подбежала Рей с ужасом в глазах: -Эл, это пиздец! Фиби не дышит! Кажется, у неё передоз!! -Быстро вызывай скорую! Ты перевернула ее на бок? -Да. - девушка достала из кармана телефон и набрала в службу спасения. Я побежала на первый этаж, где увидела, что из-за поднявшегося шума люди начали активно покидать место тусовки. Музыку выключили, но от паники и споров было шумно. Я подбежала к Георгу, Густаву, Джону и Тому: -Ребят, у Фиби похоже передоз, в доме куча наркоты, а мы под кайфом. Рейчел сейчас вызовет скорую для Фибс. Джейсон просто в мясо. Нам с Томом точно нужно уходить, я схватила его за руку, но он был ещё в ярости: -Я хочу убить этого мудака нахуй. -Чувак, этот кусок дерьма и так хорошо от тебя получил. Если ты убьёшь его, то сядешь. Пусть лучше копы разберутся с тем количеством наркоты, которая сейчас находится в его доме. - сказал Густав и продолжил - Уезжайте, мы с Рей останемся тут, пока не приедет скорая. Томас в итоге согласился и мы попрощались с Густавом. Накуренный в хлам Георг и охреневший от всего происходящего Джон тоже решили уехать. Мы взяли одно такси и завезли сначала Георга, затем Джона и в конце приехали в дом Каулитцев. Всю дорогу мрачная тишина отдавала звоном в моей голове. Меня полностью отпустило и как только мы вышли из такси и зашли в дом, я рухнула на диван и зарыдала. Том сел рядом и крепко обнял меня. Его руки дрожали и были сбиты в кровь. Вдруг мой телефон завибрировал, я посмотрела на экран и увидела, что звонит Рейчел. Как только я сняла трубку, сквозь плачь я услышала голос подруги: -Алиса, она умерла!! Фиби мертва, ее не успели спасти!!
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник