Труб здесь не надо, ритм у мелодии, Слишком глубок, излишек нет, вроде бы. Красиво гуляют ноты отчаянья. Не надо печалиться. Есть ещё ария. Каплями падает. Сердце трепещет. Это любого напитка похлеще. Воздух морозный, свет первозданный. Кажется всё с этой песней обманом. Ложь всю убила. Сил придала. В горле застыли все грусти слова. Грудью вздымаясь, глаза щекоча. Сложно вести здесь себя, не крича. Глупости ради, пытаюсь понять. Тело болит, мозг уже не унять. Будет он словно пластинку крутить. Последний нажим, за него можно жить...
Последний нажим на пианино.
5 февраля 2016 г., 00:58
Примечания:
Dead Island Riptide – Trailer OST