Перекроив абзацы грубости и чести, Смахнув с себя все капли пота от забытой мести. Я отмыкаю снова мой заветный круг. Прости, я болен, мой счастливый друг. Ни кем, а чем. Скорее однозначно. Нетрудно догадаться, что тут не иначе. Я забываюсь в ритме стона слуг, Что радуют свой миленький досуг. Чем? Спросишь ты с глазами няшки. Забвением с рукой, скажу, не ведая стесняшки. Чураюсь рифмы слишком дорогой, Не вывезти её, я беден кошельком и я совсем нагой. В мечтах поэтов, цитатой наградить. Что будут хаить, эпопеять, но любить. Несложно догадаться всё же. Я сгож на это дело, но дела нет, а это, блять, тревожит.
Сидя на фарфоре.
18 апреля 2016 г., 09:27