Оно настолько хрупкое, как минерал, аки хрусталь. Похоже на ребёнка жутко, то малое, что постоянно жаль. И если произнесено без чувств необходимых, То просто прозвучит, как что-то милое. Совучно капельку борьбе. Но не на физику, а духом. Похоже на игру в огне. Опасно, но совсем не глупо. Прекрасно лико, что видим мы одни, Пусть лишь на миг, но всё тебе поддастся. Потуже свой ремень ты затяни, И мигом дуй к победе красться. И если не связать узлом её огни. Из смелых чувств, что породил ты. Получится признание в любви И шут с ним, что мы не открыты.
О глупости.
26 октября 2017 г., 18:57