За ростом рост грядущих изменений. За статью пост, для тех, кто глупо бреду верен. За болью непривязанности есть куча мнений. Но пленум стих, для тех, кто чушь не мелет. И всё бы ничего, но где ж прогресс? Зачем за новой жизнью не стоит ни грамма? Пусть это лишь банальный интерес, Но та ли жизнь, когда трефова дама? Ответа нет, есть лишь удобный шанс. Эпоха не закончила свой счёт. Застолье для кого-то — ренессанс. А кто-то без него и так живёт. И навевая мысли о живом. Которое с сансарой лишь привязка. Пусть положенье целостности вязко. За смыслом есть ответ, но об одном.
Ренессанс
9 января 2018 г., 10:03