И такая история тоже случается. В мире много несправедливости. В крике боли и в порыве отчаянья. Всё теряешь по чьей-то милости. Амнезия после аварии. И заново все знакомства. Я не помню, каким был маленьким. И запомнить всё это непросто. Первой встретила медсестра, И тяжёл её был взгляд, Лишь дежурное: «Как дела?» А потом вереницей подряд... Каждый раз посещают люди, Что опять и опять раскрывают. Мир, но мой ли? Ответа не будет. Рои мыслей лишь разум терзают. Приходила та, что любила. И те, чей удел — воспитание. «Ты прости, что любовь остыла», Слёзы боли — ответ в расставании. Я терял частичку себя, Лишь крупицы взамен обретая. Я роптал, от того, что любя, Люди с болью в сердцах страдают. Угасают, и словно звёзды. Падают в омут отчаяния, Но не лучиком ярким, пёстрым. Бледным отблеском ошибки нечаянной.
Ретроградная.
18 мая 2018 г., 21:38