Сёстры все исправят

PG-13
Заморожен
4
автор
Relativity бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-Зачем тебе это? -спросила Рей, стараясь сильно не сжимать кулак с лезвием. Мико затащила Рей в ванную комнату и закрыла дверь на замок. —Просто..я …хочу…чтобы ты умерла вместе со мной.. -Хм, -усмехнулась Рей-У меня появляется желание резать вены не из-за того, что я хочу умереть.Просто…У меня некоторые проблемы с психикой…И тем более, смерть не выход. —Ты думаешь у меня проблем с психикой нету? Хи..хи..хи..они есть…и они большие… Мико достала с полки где лежали полотенца пачку лезвий и взяла одну пластину.Закатив рукава девушка громко засмеялась и смех был у неё, как у самого заядлого психа пробывшего в психушке пол жизни так и не вылечившись. -Хибари, -позвал Бел стуча в дверь комнаты -Мико увела Рей в ванную и у меня плохое предчувствие…Думаю, они будут резать вены…Во всяком случае Мико, точно. Хибари резко открыл глаза и забежал в комнату где был Бел. —Что ты только что сказал? Задрав рукав Мико потеряла самоконтроль и начала наносить на своей руке, да и на ногах животе и шее глубокие порезы, но порезы на шее удачно были нанесены мимо сонной артерии. -Что слышал, -ответил ему Бел-Рей если начнёт резать себе вены, то она заодно и сонную артерию перережет.И даже не промажет -Мико, а может не стоит? -Рей пыталась забрать из рук Мико лезвие. —Стоит..ещё как стоит!!! -Мико начала смеяться как псих, и попутно уворачиваться от Рей чтобы та не забрала лезвие. -Мико, успокойся, -просила Рей не оставляя попыток отобрать лезвие. -Ты идёшь или как? -спросил Бел Кёю. —Пошли. Кёя вышел из комнаты и быстро пошёл к ванной. —Неа!!! Мико продолжала орудовать лезвием у себя на руках и шее -Да остановись! -воскликнула отчаявшаяся Рей.У неё начиналась истерика. -А из-за чего Мико вообще начинает резать себе вены? -заинтересовался Бел. —Потому что больная на голову Хибари подошёл к двери в ванную комнату и резко выбил её с ноги. Мико резко ударила Рей и порезала ей нечаянно горло. -Упс…хи хи хи! Мико смеялась истеричным смехом психопата. Рей постаралась перекрыть рану руками, но от этого становилось только хуже. -Кёя? -удивленно прошептала Рей не убирая рук от горла Кёя взял чистое полотенце с полки и быстро закрыл им рану. —Скорую вызывай! -криком произнёс Хибари взяв на руки Рей и понёс её в зал. — Хи..хи..хи..-Мико продолжала смеяться, но уже полушёпотом, а на её лице была всё та же безумная улыбка. -Успокойся, -грубо произнёс Бел-Из-за тебя Рей ранена. -Кёя, всё в порядке.Не нужно скорой.Просто забинтуй, -прошептала Рей, стараясь глубоко не дышать. — Размечталась- прошипел Кёя вызвав быстро машину скорой помощи. —А ни то что? — Мико снова начала смеяться, но уже ехидно и как-то зловеще.-Ну подумаешь лишишься сестрёнки ну и что с того? -Она единственная может меня понять, -грустно проговорил Бел. — Поймёт? хи..хи..хи.. Мико посмотрела на пол который был в кровавых лужах и затем посмотрела на Бела склонив голову на бок. —Зачем ты связался со мной? Если бы не я , то с Рей было бы всё нормально..хи..хи…хи… И вновь тихий ехидный и зловещий смех. Контроль внутри Мико давно уже пропал. Контроль который помогал её сдерживать в себе эту шизофрению и маниакальную наклонность теперь пропал на веки. К этому времени машина скорой помощи прибыла к дому Кёя и врачи зашли в дом перевязав шею Рей они уложили её на носилки и погрузили в машину, а вместе с Рей в машину сел и Хибари взяв девушку за руку. Привезя Рей в больницу и сняв повязку из бинтов с шеи девушки врачи были в шоке на шее Рей не было ни единого следа пореза или чего-то подобного. В итоге в полном шоке Рей отправили вместе с Хибари домой. Бел промолчал не зная что ответить Мико ведь сказать, что он сам не знает он не мог, ведь предугадать дальнейшие действия девушки принц не мог. Парень стоял молча смотря на Мико и просто не понимал, что ей ответить. Мико усмехнулась, а затем направилась к выходу из ванной комнаты. Подойдя к дверному разъёму, в котором была недавно дверь девушка развернулась к принцу и тихо смеясь произнесла. — хи..хи..хи..молчишь? И правильно делаешь Бел..-сказав это она вышла из ванной и пошла к выходу из дома. —Слава богу что всё обошлось…Но Мико дома будет серьёзный нагоняй. И..Стоп Бельфегор же с ней? Кёя посмотрел на Рей. -Да, он с ней, -кивнула Рей растирая горло-Он будет на неё очень сильно обижен. —Я надеюсь он не выпустит её на улицу в таком состоянии, -тихо произнёс, но с долей надежды Хибари посмотрев на Рей и взяв её за руку—Если она выйдет на улицу будет плохо всем нам. Мико зашла на кухню и взяв от туда большой любимый нож вышла на улицу. —Время веселиться хи..хи…хи! -Не уверена, -прошептала Рей-Говорю же, он будет на неё обижен, а если он обижен, то он не обращает внимания на тех на кого он обижен. —Делай что хочешь, но главное позвони ему и предупреди, чтобы не выпускал её из дома, -чётко произнёс Хибари сжав руку девушки в своей ладони чуть сильнее вспомнив прошлый раз как его сестра в таком состоянии вышла из дому и какими последствиями это всё обошлось. Мико шла по улице и тихо смеялась, а люди проходящие мимо неё старались идти от девушки подальше. -Хорошо, -сказала Рей набирая номер брата-Бел, не выпускай Мико из дома. -Она уже ушла, -сказал Бел-Ты как? -Нормально, -ответила Рей сбрасывая вызови поворачиваясь к Хибари-Бел сказал, что она уже ушла. Услышав плохую новость Хибари нервно сглотнул слюну накопившуюся у себя в горле и тихо прошептал. —Иди домой, а я пойду её искать… В это время Мико дошла до парка и там подойдя к фонтану где было много людей хищно улыбнулась. —Пора раскрасить этот парк в алые тона..хи..хи..хи.!!! Мико подошла к девушке сидевшей на бортике фонтана и резко воткнула ей в живот свой нож. На лице Мику появилась улыбка, а вся она была в крови. Увидев ужасную картину люди закричали и начинали паниковать и это ещё больше разыграло желание Мико убивать. Она побежала сквозь толпу и резкими ударами перерезала горло прохожим вспарывала животы и ей было этого мало. Услышав крики из парка Хибари понял где сейчас его сестра и направился туда. -Будь осторожен, -прошептала Рей вслед Кёе —Постараюсь. Кёя шёл в парк готовясь к самому худшему. «Почему именно сегодня?»- этот вопрос крутился в мыслях у Кёи. Убив всех людей в парке Мику тихо смеялась смотря на фонтан вода которого стала прозрачно алой. Рей направилась домой к Хибари, а в её мыслях была лишь одна мысль«Хоть бы обошлось». Мико села рядом с ещё маленькой шестилетней девочкой и тихо посмеявшись начала потрошить бедное дитя. Зайдя в парк Хибари ужаснулся картине перед его глазами. Море крови внутренности людей, а возле лавочки как раз таки и была мико которая делала ужасную расправу над ребёнком. — Мико прекрати немедленно! — хи хи хи! И не подумаю братик ты следующий, -расправившись с уже мёртвой девочкой Мико встала и пошла к парню сжав нож в руке сильнее. Поняв что драться с сестрой бесполезно Хибари решил схитрить и привести Мико в дом, чтобы там вырубить её. У Рей было плохое предчувствие, ей хотелось сорваться с места и найти Кёю, чтобы удостовериться, что с ним всё в порядке.Но Бельфегор обнимал Рей за плечи, тем самым не давая встать. Хибари быстро рванул в сторону своего дома. — Сначала догони, а потом убивай, -крикнул Кёя, а затем взял телефон быстро и набрал Рей. Мико побежала вслед за братом и мысленно представляла как будет медленно расправляться с Хибари. -Кёя, -Рей мгновенно взяла телефон-Ты в порядке? —Я в порядке, за мной сейчас гонится Мико. Зайди в ванную и достань из шкафчика над раковиной жидкий наркоз и когда я зайду в дом, а она придёт за мной ты или Бельфегор нанесите наркоз на тряпку и приложить ей к лицу чтобы вырубить её. Хибари бежал к себе домой. — Хорошо, — ответила Рей и тут же сбросила трубку. Затем она пошла в ванную и достала из нужного шкафчика жидкий наркоз и затем взяв маленькое полотенце вернулась обратно. Получив маячок от Хибари девушка посмотрела на Бела. — Иди в другую комнату. — Что ты собираешься делать? и зачем тебе жидкий наркоз? — произнёс Бел посмотрев на сестру с недоумением. — Хибари нужна помощь.Если не вырубить Мико, то тогда пострадают все.Он сказал, что когда он зайдёт в дом, а за ним и придёт Мико то я должна незаметно подкрасться сзади и дать понюхать ей этот жидкий наркоз, который нанесу на полотенце. Хибари уже был в паре метров от дома. Останавливаться он и не думал ведь остановись на секунду и тут же нож в руках Мику будет у него в животе, а этого парню не очень то и хотелось. Мико в это время не отставала от Хибари ни на метр. — Братик ты когда-нибудь устанешь и я тебя порублю.. Хи! Хи! Хи! Рей стояла у окна и смотрела в него, чтобы не пропустить приближение Кеи с Мико. -Я волнуюсь за него, -прошептала синеглазая. Хибари резко вбежал в дом. —Не упусти её!! -крикнул парень и остановился посреди комнаты. Затем повернувшись в сторону двери он начал тяжело дышать. В это время Мико резка забежала в дом и остановилась. Она смотрела на брата и хищно улыбаясь хихикала. Рей подкралась к Мико сзади и прижала к её лицу полотенце, на которое был нанесен жидкий наркоз. Мико схватилась за руки девушки и пыталась выбраться, но наркоз который она вдохнула подействовал на неё и юную особу начало клонить в сон и через мгновение она уснула. -Может возьмете её? -спросила Рей у застывших парней. -Шиши, ты и сама не плохо справляешься, -усмехнулся Бел, всё ещё обиженный на Мико Хибари отдышавшись взял сестру на руки. -она точно спит? С опаской произнёс он смотря на Рей. — если она не спит то будет весело… -Она точно спит, -твердо сказала Рей-Поверь мне.Я знаю нужную дозу наркоза.Правда мне давали дозу больше не понятно из-за чего… Хибари вздохнул с облегчением и понёс Мико в свою комнату. — ей отоспаться надо… Парень занёс Мико в свою комнату где закрыв все окна на замок нашёл наручники и пристегнул её к батарее. — Бельфегор, ты с ней ночью сидишь и не при каких условиях не отстёгивай её до того момента пока сам не убедишься что она в себе. И повторяю ещё раз ты с ней сидишь и отказов я не принимаю. Твёрдо и чётко произнес Кёя посмотрев на принца. -Пф, -Бел сел подальше от Мико, обиженно дуясь. -Бел, не веди себя как пятилетний, -попросила Рей, получив укоризненный взгляд от брата-И не надо так на меня смотреть. Хибари тяжело вздохнул и пошёл в свободную комнату где лёг на кровать и тяжело вздохнул. —С каждым разом всё хуже и хуже..-тихо прошептал парень и быстро провалившись в сон уснул. Мико спала крепко из-за наркоза, но сон её был не долгим. -Кёя, ты всё ещё обижен на меня? -тихо спросила Рей под ходя к парню-Ну вот, спит.Эх… Хибари спал крепко и перевернувшись на бок укрылся одеялом. Он сквозь сон пробормотал что-то вроде. —Ко мне залазь… Мико быстро пришла в себя и сонно повернув голову в сторону Бела тихо прошептала. — Бел…сними с меня наручники..-голос девушки был тихим и еле слышным. -А мы школу не проспим? -усмехнулась Рей залазя к Кее. -Можешь ещё спать, -буркнул Бел отворачиваясь от Мико — Не хочу…-Мико закашляла и посмотрев на Бела погрустнела.— отпусти меня…и давай поговорим… Хибари обнял голубоглазую по крепче и продолжил спать. -И о чем мы будем говорить? -всё-таки повернулся к Мико парень. -Не задуши только, -хихикнула Рей засыпая —Прости меня..-тихо прошептала Мико опустив голову. Хибари лишь промычал что-то в ответ девушке и продолжил спать. -Мм, -заинтересовался Бел-Прощаю, с условием, что такое больше не повториться. Рей уткнулась Кее в грудь, засыпая крепче. —Я сама не понимаю как это получается..-голос Мико был охрипшим ведь как ни как кричала она много, а ещё и тихим в добавок. Кёя спал крепко и одновременно грел Рей в своих объятьях. Попытайся контролировать себя, -грустно посоветовал Бел, смотря в окно. -Легче сказать чем сделать…-тихо прошептала Мико смотря в пол. Хибари улыбнулся во сне прижал Рей к себе сильнее. Видимо парню что-то хорошее снилось.. -Я знаю как это сложно, -сказал Бел переводя взгляд с окна на Мико-Постарайся…Пожалуйста… — отстегни меня от батареи, а то я себя чувствую как кхм..сам понимаешь кто… Мико покраснела сама не поняв от чего. -Шишишиши, -тихо рассмеялся Бел, подходя к девушке и отстегивая её от батареи.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник