Глава 5
24 декабря 2015 г., 22:06
Мико резко повалила Бела на кровать и сев на него улыбнулась пошло..
-Хи..хи…хи…
-Опять? -усмехнулся Бел
-Что опять?
Мико с недоумением посмотрела на Бела.
-Я не в смысле убить, а в другом смысле мой принц…
Мико поцеловала Бела.
-Я понял в каком ты смысле, моя кровавая королева, -сказал после поцелуя Бел
Мико улыбнулась и начала водить руками по груди Бела.
-Хочешь ли ты этого или думаешь что мне рано? …
-Я думаю, что одна троица, включая тебя, сейчас опоздает в школу, -ухмыльнулся Бел.
Рей проснулась от чувства, что она что-то забыла.Повернувшись в объятьях Кеи, она посмотрела на часы.Часы показывали 8:24.
-Кея, -позвала Рей
-Я в школу не пойду…-Мико немного обиженно посмотрела на Бела.
-Мм? -Кёя открыл один глаз и сонно посмотрел на девушку.
-Лентяйка, -хмыкнул Бел
-А мы в школу не опоздаем? -сонно улыбнулась Рей
— Ладно встаём…
Сонно произнёс Хибари и встал с кровати. Парень протёр глаза и посмотрел на Рей.
-Что-то не так? -спросила Рей заметив взгляд Кеи.
— Возможно.
Мико улыбаясь смотрела на Бела и затем не удержавшись она аккуратно подняла чёлку принца и посмотрела в его глаза.
-Шишиши, -усмехнулся Бел, сверкнув глазами цвета неба.
—Ничего, просто устал..-Хибари пошёл на кухню думая о том чего бы ему съесть.
Мико хищно улыбалась смотря на Бела.
— чего ты сейчас больше всего хочешь?
Рей лишь пожала плечами, вставая с кровати и идя следом за парнем.
-Даже не знаю, -пожал плечами Бел
Мико услышала как на кухню кто-то пошёл и посмотрев на часы поняла что это Рей и Хибари.
— Бееел можно я в школу не пойду я больна.
Хибари зайдя на кухню заварил себе чай и оперевшись о стену тяжело вздохнул.
— Рей посмотри как там Мико.
-А что сразу я? Отпрашивайся у своего брата, -хмыкнул Бел
-С ней Бел.Раз еще тихо, значит все в порядке, -произнесла Рей глядя в окно
Мико слезла с Бела и сев на пол начала тихо всхлипывать и внезапно она заплакала. Она так часто делала чтобы ей Хибари разрешил то что она хочет так и решила она провернуть это дельце с Белом.
Хибари услышав тихий плачь вздохнул.
— говоришь нормально всё? -парень грозно смотрел на Рей.
-Она наверняка не хочет в школу, -пожала плечами Рей-Бел её не тронет..Я в этом уверена
На Бела не подействовал плачь.Рей ему концерты и похуже устраивала
Мико перестав плакать злобно посмотрела на Бела.
—Как ты относишься к пирсингу? -на лице девушки появилась хитрая улыбка.
Хибари тяжело вздохнул и выпил немного чая.
— сейчас чай допью и мы в школу пойдём..
Кёя поставил чашку с чаем на стол и подошёл к Рей. Он обнял её за талию и ухмыльнулся.
-Терпеть не могу, -скривился Бел
-Хорошо, -кивнула Рей, в ответ обнимая Кёю
— тогда я сделаю себе его.- Мико улыбнулась с хитростью.
—И Рей мне в этом поможет ну или я сама себе…
Хибари ухмыльнулся посмотрев на Рей.
—Ну что пойдём?
-Тебе не пойдет, -уверено сказал Бел
-Пошли, -как-то устало произнесла синеглазая
Хибари пошёл в коридор и захватив с вешалки свой пиджак быстро обулся и одев его стал дожидаться Рей.
— ты скоро?
-Смотря где…-Мико продолжала хитро улыбаться.—Но в школу я не пойду и я получу то чего хочу…хи..хи..хи..
-Иду, -улыбнулась Рей заходя в коридор-Как думаешь все сильно удивятся?
-И чего же ты хочешь? -посмотрел на девушку Бел