Сёстры все исправят

PG-13
Заморожен
4
автор
Relativity бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Мико резко повалила Бела на кровать и сев на него улыбнулась пошло.. -Хи..хи…хи… -Опять? -усмехнулся Бел -Что опять? Мико с недоумением посмотрела на Бела. -Я не в смысле убить, а в другом смысле мой принц… Мико поцеловала Бела. -Я понял в каком ты смысле, моя кровавая королева, -сказал после поцелуя Бел Мико улыбнулась и начала водить руками по груди Бела. -Хочешь ли ты этого или думаешь что мне рано? … -Я думаю, что одна троица, включая тебя, сейчас опоздает в школу, -ухмыльнулся Бел. Рей проснулась от чувства, что она что-то забыла.Повернувшись в объятьях Кеи, она посмотрела на часы.Часы показывали 8:24. -Кея, -позвала Рей -Я в школу не пойду…-Мико немного обиженно посмотрела на Бела. -Мм? -Кёя открыл один глаз и сонно посмотрел на девушку. -Лентяйка, -хмыкнул Бел -А мы в школу не опоздаем? -сонно улыбнулась Рей — Ладно встаём… Сонно произнёс Хибари и встал с кровати. Парень протёр глаза и посмотрел на Рей. -Что-то не так? -спросила Рей заметив взгляд Кеи. — Возможно. Мико улыбаясь смотрела на Бела и затем не удержавшись она аккуратно подняла чёлку принца и посмотрела в его глаза. -Шишиши, -усмехнулся Бел, сверкнув глазами цвета неба. —Ничего, просто устал..-Хибари пошёл на кухню думая о том чего бы ему съесть. Мико хищно улыбалась смотря на Бела. — чего ты сейчас больше всего хочешь? Рей лишь пожала плечами, вставая с кровати и идя следом за парнем. -Даже не знаю, -пожал плечами Бел Мико услышала как на кухню кто-то пошёл и посмотрев на часы поняла что это Рей и Хибари. — Бееел можно я в школу не пойду я больна. Хибари зайдя на кухню заварил себе чай и оперевшись о стену тяжело вздохнул. — Рей посмотри как там Мико. -А что сразу я? Отпрашивайся у своего брата, -хмыкнул Бел -С ней Бел.Раз еще тихо, значит все в порядке, -произнесла Рей глядя в окно Мико слезла с Бела и сев на пол начала тихо всхлипывать и внезапно она заплакала. Она так часто делала чтобы ей Хибари разрешил то что она хочет так и решила она провернуть это дельце с Белом. Хибари услышав тихий плачь вздохнул. — говоришь нормально всё? -парень грозно смотрел на Рей. -Она наверняка не хочет в школу, -пожала плечами Рей-Бел её не тронет..Я в этом уверена На Бела не подействовал плачь.Рей ему концерты и похуже устраивала Мико перестав плакать злобно посмотрела на Бела. —Как ты относишься к пирсингу? -на лице девушки появилась хитрая улыбка. Хибари тяжело вздохнул и выпил немного чая. — сейчас чай допью и мы в школу пойдём.. Кёя поставил чашку с чаем на стол и подошёл к Рей. Он обнял её за талию и ухмыльнулся. -Терпеть не могу, -скривился Бел -Хорошо, -кивнула Рей, в ответ обнимая Кёю — тогда я сделаю себе его.- Мико улыбнулась с хитростью. —И Рей мне в этом поможет ну или я сама себе… Хибари ухмыльнулся посмотрев на Рей. —Ну что пойдём? -Тебе не пойдет, -уверено сказал Бел -Пошли, -как-то устало произнесла синеглазая Хибари пошёл в коридор и захватив с вешалки свой пиджак быстро обулся и одев его стал дожидаться Рей. — ты скоро? -Смотря где…-Мико продолжала хитро улыбаться.—Но в школу я не пойду и я получу то чего хочу…хи..хи..хи.. -Иду, -улыбнулась Рей заходя в коридор-Как думаешь все сильно удивятся? -И чего же ты хочешь? -посмотрел на девушку Бел
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник