Малыш

NC-17
Завершён
413
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 16 435 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
413 Нравится 131 Отзывы 99 В сборник

Больше никаких тайн и недомолвок!

Настройки
POV Дэн Как только мы с Малышом немного успокоились, я попросил его все мне рассказать. Сначала поговорим, а потом домой. Грустно вздохнув, Вова поведал мне о сегодняшней встрече с Олегом и всем, что ей предшествовало. Я уже даже сердиться не могу. Да, к тому же все ожидаемо. Мы же с Татьяной Викторовной догадывались, что у Вовы проблемы. Неприятности из-за Олега начались давно, Вова это скрывал, а сегодня решил сам со всем разобраться. Ох, елки палки! - Денис, а что будет, если Олег и правда обратится в полицию? Тебя ведь отчислить могут… - Думаю, переживать не стоит. Мы с ним не знакомы. С тобой его никто не видел. Если даже он и докажет, что я сегодня был здесь, то доказать избиение трудновато. - У тебя казанки чуть ободраны… И может кто-то видел из окна, - Вова осторожно погладил мою сбитую руку. - Ничего страшного. Завтра уже почти следов не останется. А сейчас днем почти все на работе, а те, кто дома сидят, выглядывают на шум. Мы же все тихо-мирно… - Ага. Тихо-мирно избили парня… Я боюсь, - серые глаза смотрят с тревогой. - Поехали сейчас к маме. Она уже должна быть дома. Пусть дяде Коле позвонит… - Родной, поехали лучше домой! – Что-то не верится мне в то, что Олег еще когда-нибудь захочет иметь дело с нами. - Пожалуйста! Пусть дядя Коля будет в курсе! Если Олег придет с заявлением, то дядя постарается замять. Он мне точно поможет! Я не прощу себе, если у тебя потом будут из-за меня неприятности! – Мой Малыш проникновенно уговаривает меня и легонько трясет за рукав. - Поехали к маме! - И ты предлагаешь ехать к ней в таком виде? – Не могу сдержать усмешки. - Да! – отчаянно краснеет и вдруг выдает: - Все и так знают, что мы друг друга любим, так что не умрут от вида нескольких засосов! К тому же, мне понравилось… Меня окутывает горячей волной нежности и любви. Хватаю Малыша в объятья и осторожно целую припухшие губы, пытаясь без слов передать все, что я чувствую сейчас. Люблю! И никому не отдам! - И я люблю тебя, - сбивчивый шепот проникает до самого сердца. - Ты сильно на меня сердишься? Я больше никогда от тебя ничего не буду скрывать… Обещаю! - Я верю! Но думаю, тебя дома все же ждет трепка! Ты почему без шапки ходишь? А?! - У меня волосы длинные, мне не холодно! – Малыш так воинственно вскинулся, что любо дорого смотреть! - Ага. Конечно… Чтоб без шапки больше тебя не видел! И точка! – Ну, правда! Как так можно?! Холодно же! - И даже летом? – мальчишка лукаво улыбается и хитро хлопает ресничками. Ах, ты маленький прохвост! - И даже летом! - Так жарко же будет! – Вова смеется и лезет обниматься. - Я же запарюсь! - Ничего! Жар костей не ломит! И поехали уже к твоей маме! А то до ночи не доберемся… Как я и ожидал, Николай Викторович развеял все опасения Вовы. Но он все же обещал посматривать за заявлениями по нашему району. Ну, мало ли? Вдруг Олег совсем идиот? А еще меня удивил взгляд, которым бравый лейтенант меня одарил. Смесь гордости и одобрения. Прям чувствую себя рыцарем, отстоявшим честь прекрасной дамы… Больше всего же меня порадовало то, что Татьяна Викторовна наконец-то вздохнула свободно. Да и я тоже! Ну, и заставил же нас Вовочка понервничать! Пять дней спустя. Я не нервничаю. Совсем. Абсолютно. Да, я несколько месяцев не видел родителей, но я знаю, что все будет хорошо. И мой Малыш тоже напрасно нервничает, о чем я ему неоднократно говорил. Уверенно беру Вову за руку и веду в подъезд, пока едем в лифте, поглаживаю тонкое запястье, чтобы приободрить, успокоить. Все хорошо! - Денис! – Не успела дверь полностью распахнуться, как у меня на шее повисло недоразумение виде младшей сестры. - Таки приехал! - Кристи, угомонись! – это мама вышла посмотреть по какому поводу крики. - Денис, привет дорогой, - мама мягко чмокнула меня в щеку. - Проходи не стой. И представь своего спутника! - Мама – это мой Вова. Вова, познакомься – это моя мама Наталья… - Просто Наташа! Очень приятно! – мама подхватила опешившего Вову под руку и повела в глубь квартиры. - Я хочу на него посмотреть! Мало того, что сын полугей, так еще и ни с кем не знакомит ведь! – О, да! Мой папа сама непосредственность. Вхожу в комнату и вижу, как отчаянно краснеет Малыш под сканирующим взглядом моего отца. - Папа… - Договорить мне как всегда не дали. - Отличный вкус! - Папа, прекрати их смущать! – Кристи, я тебя люблю! – Ты бы лучше для начала порадовался, что наш трудоголик-алкоголик наконец-то почтил нас визитом. Дэн, только не говори, что ты больше не пьешь? Или ты больше не работаешь? – А нет. Показалось… Вот язва! Нас спасла мама. Под руки ухватила нас с Вовой и увела на кухню помогать с посудой… Стоило нам скрыться, как из зала донесся дружный смех отца и сестры. Все ясно! Это заговор! Сговорились над нами пошутить! Вот ведь, жуки! Теперь будут нам наше замешательство до конца дней припоминать… Ну, ничего! Мы еще посмотрим, кто кого, когда они к нам на Новогодних праздниках приедут! Под конец вечера я тихонько вышел на балкон покурить. Все прошло замечательно. Мои Вову приняли, как и ожидалось. Я ведь уже говорил, что они у меня понимающие? Не успел я докурить до половины сигареты, как меня сзади осторожно обняли и уткнулись лбом между лопаток. - Малыш... Ты как? - Все хорошо, - такой тихий голос… - Вов? Все нормально? - Да. Я просто устал… У тебя веселая родня, - оборачиваюсь и приобнимаю любимого за плечи. - О, да! Что есть, то есть! Шумные! Я поэтому и не часто езжу к ним. И как я с ними до 18 лет жил? Ума не приложу… Выбросив с балкона окурок, обнимаю мое сокровище обеими руками и целую в макушку. Вова прижимается теснее, и мы погружаемся в свой маленький мирок, где есть место только для нас двоих. Я нежно круговыми движениями разминаю хрупкие плечи сквозь кофту, трусь уже выступившей щетиной о белый шелк волос… Вдруг Вова отстранился. - Денис, скажи… Я хотел тебя спросить… Тогда с Олегом… Ты видел поцелуй... Почему же ты ударил его и забрал меня? Я же ведь ничего не успел тебе объяснить… - За тебя все сказал твой взгляд. Ты так посмотрел на меня, что я доверился тебе, а не собственным глазам. Однажды я не поверил тебе, и это чуть не закончилось бедой… - Вова изумленно смотрит на меня, а потом кивает и вновь прижимается к моей груди. Дрожь проходит по телу, когда я даже сквозь футболку чувствую обжигающий поцелуй на уровне сердца. - Я люблю тебя! И больше никаких тайн и недомолвок! – Вова, довольный моей реакцией, закинул руки мне на шею. А я, глядя на нежные влажные губы моего Малыша, почувствовал, что пора сваливать домой… Определенно, пора домой, а то, боюсь, мое ответное признание в любви может запросто превратиться в пламенное доказательство…

КОНЕЦ

413 Нравится 131 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (54)