Мысль 52 - "Пусто..."
22 апреля 2017 г., 11:11
Я просто ничего не хочу.
Это не лень. И скажу вам одно:
Всё нормально. Но почему я молчу?
Почему на всё всё равно?
Я не злюсь и не плачу, так странно.
Лишь иногда улыбаюсь в ответ.
В моей душе бывали и есть только раны,
Нет чувств, и разума нет.
Я не знаю как всё объяснить,
Я не знаю, что происходит со мной,
Я не чувствую между нами алую нить,
Я не чувствую, что рядом с тобой.
04.03.2017.