Мысль 53 - "Новые чувства - новое счастье"
22 апреля 2017 г., 11:12
Ты стих хотел от любимой,
Которая пишет с печалью, с тоской,
Но пишет она про другого: такой непростой.
Всегда проходит она тебя мимо.
Надоело девице страдать да мечтать:
Любимой всегда хотелось ей быть.
Ей так надоело плакать и ныть,
В новой заботе, любви б побывать!
Тот парень хотел её пение слушать,
Но не хотела она: стеснялась девица.
И настал этот день, счастливые лица
Начали сердце несчастное мучать.
И вот захотел ты стих для себя.
Те старые дни пугают, я помню,
Что я снова осталась одна, и я смолвлю:
Начну я с улыбкой любить лишь тебя!..
Не скажу твоё имя, это секрет,
Боюсь потерять я новое счастье.
Чужим говорю с улыбкой я: "Здрасьте!",
Лишь самые близкие знают ответ!
17.03.2017.