Обращение к читателям.
4 апреля 2016 г., 08:38
Доброго времени суток всем, кто читал/читает этот фанфик. Хоть просмотров и "мне нравится" было мало (что уж говорить про отзывы, которые никто не оставил:'( ), но всё же я хочу кое что предложить ^o^
Как вы думаете, стоит ли написать этот фанфик, но с другим развитием сюжета? Идеи у меня уже есть, остаётся дождаться вашего мнения, по поводу этой задумки :D
P. S. Фанфик будет идти, как отдельная история.
Надеюсь на ваши отзывы ʕ•ﻌ•ʔ