Фиолетовая ночёвка

PG-13
Заморожен
13
автор
evrozd123 соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 357 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Сладкий кексик

Настройки
Утром Соня открыла глаза. Комната была наполнена лучами яркого солнца, птицы пели не громко, скорее нежно: "Какое хорошее утро!"-подумала Соня. Соня поднялась, сняла пижаму, и в поисках колготок Соня услышала скрип в коридоре. Соня обернулась чтобы увидеть кто идёт. Никого. Она нашла колготки и быстро одела их и футболку с большим вырезом, юбку. Только она хотела сказать что она проснулась, как услышала: - Оделась? - прозвучал голос коридора. Соня испугалась, хоть голос Винсента был спокойным. Она не стала молчать: - Да, - ответила Соня, а после спросила убирая волосы в косу - Ты меня видел? Винсент посмеялся, и подошёл к Соне и сказал: - О да-а! - с неким удовольствием прошептал Винс. Соня побледнела от этого и подумала: "Как? Я его даже не заметила!" Винсент начал уходить, но Соня его остановила: - Как ты подкрался? - Глупый вопрос. - Винсент посмеявшись сказал и ушёл на кухню. Соня улыбнулась и подумала: "И в вправду, глупый."

Вечером

Соня сидела в маленькой комнате. Она зарылась в плед. Она смотрела сериал про приключения разноцветных камней. Но вдруг, бам! Выключили свет. "Что? Что случилось?"- подумала Соня. В комнату практический вбежал Винс, он держал две свечи, одна горела, а другая нет и он спросил: - Ты в порядке? - Да, да в порядке. - дрожавшим голосом ответила Соня, но Винс увидел в глазах Сони страх, он поджёг вторую свечу и отдал Соне: - Держи, только смотри не урони, а я пойду посмотрю что там со светом - Винс отдал ей свечу и ушёл, а Соня тихо прошептала: - Спасибо. - Не за что! - крикнул из коридора Винс и продолжил немного тише про себя: - Да что-ж ... Соня встала с кровати и спросила: - Помочь? - Винсент обернулся и застыл. Он увидел Соню в красивом красном нижнем белье. Соня осмотрела своё тело и спросила: - Ты чего? - спросила Соня застывшего Винса, а после продолжила: - Ты же меня видел. - Но не полностью, хотя... - ответил Винс подошёл к Соне взял за руку и потянул к кровати. Он положил её на кровать прижался к ней, провёл рукой по её телу Соня сразу вздрогнула: - Давай не сегодня. - сказала Соня отворачиваясь от Винса: - Ну уж нет кексик! - Кексик, ты мне даёшь такое прозвище? - А почему бы и нет. - ухмыльнувшись сказал Винс снимая свою рубашку: - Это будет длинная ночь. - сказала Соня отводя взгляд в сторону...
Примечания:
13 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)