Фиолетовая ночёвка

PG-13
Заморожен
13
автор
evrozd123 соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 357 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Соня находит план на компе Винса

Настройки
Соня очнулась утром, примерно в 11:49. Винса рядом не было... Всё тело пропотело. Она попыталась сесть, и это было успешно. Соня ощутила боль на руках. Она осмотрела свои руки и увидела куча синяков. После у Сони было в голове куча вопросов: "Что было той ночью? Как Винс? Может я его ранила! Хотя, думаю что он больше меня поранил..."

POV от Cони

Я заглянула под плед...Голая! Закрыв руками лицо я пыталась вспомнить что было той ночью. Только голос я могла вспомнить: "Кексик, у тебя нежные губки, но будь со мной осторожна, я могу ранить..." Боже, эти словно как нож в спину. Понятно почему я забыла про всю ночь... Ладно, надо одеться, позавтракать, прибраться в том коридоре... Да-а и ещё много всего.

POV окончен

После уборки в коридоре Соня решила перекусить.Заварила чай, взяла две печеньки. Она уселась на диван на кухне и продолжила думать о той ночи. Соня взяла две печеньки и начала думать: "Я слишком волнуюсь. Может я зря беспокоюсь? Я всё ровно уйду от сюда..."- Соня откинула одну печеньку в сторону и взяла конфету с нугой, после продолжила: "...а что потом, опять бегать за другими парнями!"- она откинула конфету на край стола. Вздохнула, и начала снова осматривать синяки полученными от пальцев Винса.

Попозже

После чая пития Соня пошла заправлять кровать.(P.S.-от автора да она это не сделала как встала) Когда она убрала подушку на которой спала девушка заметила записку, записка была цвета розового с фиолетовым, она взяла её и прочитала название: "Сладенькой :3"- "Что-бы это могло быть?" подумала Соня, она раскрыла записку и начала читать: " Соня утром меня не будит рядом, знай, я ушёл на работу, там кокой-то аниматроник дверь поломал. Я и другие охранники правим её. Скоро вернусь. Кстати для тебя есть подарок, он в моей комнате за дверью. просто зайди и возьми подарок. И НЕ СМЕЙ ИДИ ДАЛЬШЕ! ТАМ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО... Соня положила записку, почесала затылок: "Ну что делать? Пойду. Я ничего не буду трогать." - подумала Соня. Она вошла в комнату, Соня оглядела комнату и подумала: "Боже... Здесь грязно, по всюду паутина и как-то душно." Соня посмотрела за дверь.(Да, подарок был) маленькая жёлтая коробочка, что-бы заметить её, наверное. Девушка взяла коробочку в руки. Но любопытство взяло вверх. Снова оглядевшись она заметила компьютер. Соня подошла к столу на котором был компьютер, оглядела стол. Грязно: "Ему нужно убиратся больше, в этом доме..."-задумалась она. Соня подвинула мышку от компьютера. Он включился. На рабочем столе была папка: "План". Соня открыла папку. В ней было пять текстов: "Майк помоги)","Вкусная еда","Заигрывать","Сделать так что-б она осталась!". Девушка открыла рот от изумления: "К-к-как? Это всё был ПЛАН! Ладно, ладно, может я просто не поняла". Соня открыла первый текст. И начала зачитывать...
Примечания:
13 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник