Фиолетовая ночёвка

PG-13
Заморожен
13
автор
evrozd123 соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 357 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Школа рисования или новые друзья

Настройки
... - Да, так. Занятие себе нашла. - говорила девушка отсоединяясь от парня и вставая с дивана - Какое? - с непониманием спрашивал Винсент - Рисование, конечно! - радостно сказала Соня - Ну-у давай помогу собраться. - сказал парень и начал спрашивать что нужно Соне на первом уроке. Всего было нужно карандаш, ластик, циркуль и альбом. Но Соня взяла ручку на всякий случай. Вот Соня взяла сумку с предметами попрощалась с любимым и побежала на занятие.

***

Она добежала до места назначения. Это была обычная школа, под номером 87. Школа была небольшая, ведь в ней не учили русскому языку,биологии и т.д., учили дополнительным занятиям. По этому в эту школу ходили лишь подростки и те кто вспомнил о жизни только что. Соня относилась ни к тем не к другим, она старше подростка, но младше к тем кто вспомнил. Самое главное о Соне, она не помнила сколько ей лет.

Флешбек

Вокруг темно и звон в ушах: - Мама ты где? Мама? - кричала девочка. Я открыла глаза. Снег вокруг, люди несли меня в машину скорой помощи. Я оказалась внутри этой машины, рядом сидела мама, папа, 2 сестры и один человек который был похож на доктора. Они думали я их не слышу, но я слышала их разговор: - Док, что с ней будет? - спрашивал нервный голос женщины, наверное мама - Мы можем лишь догадываться. Мы уверены, с ней будет всё хорошо. - неуверенный ответ на вопрос мамы - Не ссыкуй сестрюня, мы ...

Конец Флешбека

Соня добралась до класса. Она вошла в него. Людей было ещё мало, 3 человека.

От лица Сони

На второй парте сидела подросток, она положила ноги на стол показывая что она "крутая", её внешность: Чёрные короткие волосы, карие глаза, зелёная футболка на которой написано "Люблю искусство", тёмно синий пиджак, тёмные порванные джинсы, и зелёные кроссовки и подозрительной ухмылкой смотрела она на меня. Две девушки сидели на последней парте. Их было н е видно, просто свет там был выключен. Они говорили тихо что - б я не услышала. Но была у меня что - ли способность слышать неуслышанное. Они говорили: - Посмотри ничтожество пришло! - со смешком говорил низкий голос одной девушки - Ники, давай над ней подшутим. - поддакивала девушка с высоким голосом - Хм-м-м я посмотрю, что она рисует и тогда... - заговорила девушка Ники, но Соня не услышала дальше по тому что с ней начала говорить подросток: - Ну, чё стоишь как вкопанная? - дерзко начала разговаривать она - Я просто задумалась. - ответила я - Оу, ну тогда, садись. - немного по нежней сказала кари глазка и показала на стул рядом с ней."Она хочет что-б я села с ней? Ну так или иначе я в ней заинтересована." Я села на стул,положила сумку на спинку стула. Подросток убрала ноги со стола, видимо чтоб они мне не мешали. Я положила всё на стол, взяла листок и ручку. Я начала делать чертёж парня, (Винсента) что-бы ни кто не заметил. Я пыталась нарисовать улыбку, но, увы, не как не могла повторить её. Вдруг меня отвлек подросток: - Прости, я не сказала тебе моё имя, меня зовут Кети. - улыбнувшись сказала она...
Примечания:
13 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник