***
Она добежала до места назначения. Это была обычная школа, под номером 87. Школа была небольшая, ведь в ней не учили русскому языку,биологии и т.д., учили дополнительным занятиям. По этому в эту школу ходили лишь подростки и те кто вспомнил о жизни только что. Соня относилась ни к тем не к другим, она старше подростка, но младше к тем кто вспомнил. Самое главное о Соне, она не помнила сколько ей лет.Флешбек
Вокруг темно и звон в ушах: - Мама ты где? Мама? - кричала девочка. Я открыла глаза. Снег вокруг, люди несли меня в машину скорой помощи. Я оказалась внутри этой машины, рядом сидела мама, папа, 2 сестры и один человек который был похож на доктора. Они думали я их не слышу, но я слышала их разговор: - Док, что с ней будет? - спрашивал нервный голос женщины, наверное мама - Мы можем лишь догадываться. Мы уверены, с ней будет всё хорошо. - неуверенный ответ на вопрос мамы - Не ссыкуй сестрюня, мы ...Конец Флешбека
Соня добралась до класса. Она вошла в него. Людей было ещё мало, 3 человека.От лица Сони
На второй парте сидела подросток, она положила ноги на стол показывая что она "крутая", её внешность: Чёрные короткие волосы, карие глаза, зелёная футболка на которой написано "Люблю искусство", тёмно синий пиджак, тёмные порванные джинсы, и зелёные кроссовки и подозрительной ухмылкой смотрела она на меня. Две девушки сидели на последней парте. Их было н е видно, просто свет там был выключен. Они говорили тихо что - б я не услышала. Но была у меня что - ли способность слышать неуслышанное. Они говорили: - Посмотри ничтожество пришло! - со смешком говорил низкий голос одной девушки - Ники, давай над ней подшутим. - поддакивала девушка с высоким голосом - Хм-м-м я посмотрю, что она рисует и тогда... - заговорила девушка Ники, но Соня не услышала дальше по тому что с ней начала говорить подросток: - Ну, чё стоишь как вкопанная? - дерзко начала разговаривать она - Я просто задумалась. - ответила я - Оу, ну тогда, садись. - немного по нежней сказала кари глазка и показала на стул рядом с ней."Она хочет что-б я села с ней? Ну так или иначе я в ней заинтересована." Я села на стул,положила сумку на спинку стула. Подросток убрала ноги со стола, видимо чтоб они мне не мешали. Я положила всё на стол, взяла листок и ручку. Я начала делать чертёж парня, (Винсента) что-бы ни кто не заметил. Я пыталась нарисовать улыбку, но, увы, не как не могла повторить её. Вдруг меня отвлек подросток: - Прости, я не сказала тебе моё имя, меня зовут Кети. - улыбнувшись сказала она...