От лица Сони
Я уже выходила из класса и собиралась идти домой, не к себе конечно а к Винсенту... Я боялась, было странное предчувствие, но оно не было связанно с фиолетовым, с кем то другим, Но как я направилась к выходу - я подошла взглянуть на всякие награды школы, их было относительно много, но место было слабоосвещённым. Хотелось мне поскорее уйти из школы. Но резко начал идти дождик, скорее, не дождик а целый дождь. Но резко я стала чувствовать чьё то предчувствие, чуть позже я поняла что это были те две девушки... - Ну чё? Плати дань нам, это наш класс и мы там заправляем всем. То что скажет учитель - тебя НЕ касается, всё что надо, говорим тебе мы! - Говорили эти две гадины. - А если я не стану ничего платить? Я вообще старше вас... - Не имеет значения - Отвечала Ники и бросая в меня заострённую пилку и готовя кулаки, от пилки я увернулась...От лица Винсента
"Проявлю себя заботливо, заберу Соню, у неё сейчас должны кончится занятия..." думал про себя я входя в здание школы и закрывая синий зонт. Что то было у меня странное предчувствие, явно с Соней было что то не так, было очень странное предчувствие... Когда я вошёл в холл школы и я тут же увидел стену с трофеями, а там дерущуюся Соню с двумя девушками. Я сразу знал что делать... Точно знал... - Так, а чего то вы тут делаете, художники? - Спрашивал я - Да ничего не делаем, а вы кто? - А я за Соней, забрать её, так сказать... - Не врите мне, Соня, иди на выход, я хочу поговорить с этими двумя... Соня вышла на моих глазах на выход и одевая пальто. Я осторожно завёл девушек в дальний уголок школы и достал из кармана швейцарский нож... Подростки тут же закричали, но их никто не слышал, а после нескольких минут их уже никто не когда не услышит...От лица Сони
Я сразу послушала Винсента и вышла, одела пальто, я бы раскрыла зонт но так вышло, что у меня его не было, увы. Я решила достать два листа с рисунком фиолетового и того самого жёлто - зелёного кролика. Резко листы стали склеиваться, но меня потрясло то что листы склеивались идеально ровно и слабо, и то что листы были без клея и прочего. Получался один рисунок, он был похож на игральную карту, очень. Тут я мысленно стала сравнивать две личности. Оказалось, что они до жути похожи между собой. Но резко в руках рисунок ненадолго засветился ярко красным свечением и рисунки склеились посильнее. Я наконец видела Винсента, выходил он довольным, не понимала что с ним. Позже мы пошли к нему, он что то рассказывал по пути держа над мной весь путь красивый ало вишнёвый зонт. Незабываемое чувство...