Первый(2)

NC-21
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 333 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Темно.Фонари освещают лишь скромные кустики, по левой части бордюра. Маленькая девочка в летнем платье, идет по бордюру, вытягивая руки для баланса, идет четко, аккуратно, по ровной линии. Ребенок улыбается, а позже детско хихикает, самой себе.Ей не кому показать этот чистый и радостный смех, рядом нет не мамы, не папы.Они не захотели идти, послав бедную девочку к чертовой матери, оставаясь дома смотреть телевизор. Тут же, вспомнив про них, девочка всхлипнула. Она перестала смотреть под ноги, из-за чего спотыкается и падает.Розовый сандаль задирается, и подошва рвется.Ребенок начинает реветь и хныкать, сжимая руками худощавые коленки.Кожа на коленках порвана, виден красный цвет.Слезы, так и заполняют, стекая с щек крупными каплями, впитываясь в хлопковый материал платья. Она слышит шелест листьев за спиной, и резко оборачивается. Лишь успев жалко вскрикнуть, не знакомый мужчина взял ее на руки, и закрыл ей рот рукой.Ребенок начал вырываться, хныкать, но все тщетно.Мужчина тащил ее на руках, в лес неподалеку.Бежал с ней на руках, буд-то убегая от кого-то, пока маленькая девочка мычала, жалобно плакала, будто прося пощадить. В лесу, мужчина прошептал ей на ушко: -Обожаю вас, маленьких.У вас такая сладкая кровь. Он откинул ее голову назад, подставляя ее шею, для себя.Уже приближаясь к шее дрожащего ребенка, девчонка услышала голос: -Сдохни, мразь. Слышит она. Незнакомец берет мужчину за плечи, и резким взмахом руки срубает с него голову. Девчонка не сдерживает удивленного вскрика и жалкого рева.Ребенок попятился назад, сжав коленки руками.Страх и дрожь переполняют ее.Ребенку еще никогда не было так страшно, не было даже тогда, когда папа бил маму, а потом подходил к девчонке и бил ее, со всей силой, не щадя.А потом у нее оставались синяки, и над ней смеялись дети на детской площадке, а девчонка ревела, сидя под деревом, но жестокие дети не переставали издеваться над ней. Незнакомец садится около нее на корточки, и обнимает, крепко, стараясь успокоить бедного ребенка. -Тише, девочка, тише…- шепчет он, поглаживая ее по волосам.-…Все позади.Я рядом. Испачканный нос упирается ему в шею, губы в ключицу.Кряхтение маленькой девочки, забавляет его. -Это был просто плохой дядя, плохой.-уговаривает он ее, и она как не странно верит. Они сидят так около минуты, ребенок уже давно успокоился, всецело доверяя спасителю.Наивна, как и все маленькие детишки. Девочка первая отстраняется от него.Приятно, теребя парня за мочку уха — ее детская привычка.Она, с детским интересом разглядывает его лицо, широко распахнув глаза и ахает: -Вы такой красивый.-ее голос тихий и детско-тонкий. Парень усмехается, не успев сказать 《Спасибо》, девчонка опережает его: -Вы мой герой! -восторженно вскрикнула она, и обняла, так крепко.Обхватывая маленькими ручками его шею, дыша ему в ухо.Парень обнимает ее, отвечая на восторженность и благодарность бедной девочки.Она отстраняется от него, и смотрит в глаза, широко распахнув, и говорит: -А как вас зовут? -она кокетливо, и так восторженно смотрит на него, что парень просто не может сдержать искренней улыбки. -Дин.-отвечает он, не сдерживаясь, усмехаясь.-А тебя? Она отвечает сразу, и так возбужденно: -Кэтти.-она мило и наивно улыбается ему, удерживая за шею, будто боясь что он уйдет, что он оставит ее одну, как делали все, когда она плакала или же ей было страшно. -Очень приятно, Кэтти … -он поднимается с ней, берет ее на руки, и продолжает.- … А сейчас, я провожу тебя до дома.-он берет нож, застывший в земле, и запихивает за пояс. — … Я буду тебе показывать.-вдруг говорит она.Она отрывает голову от его плеча и смотрит в его глаза, широко и наивно улыбаясь.Дин улыбается в ответ, не сдерживаясь, и девчонка покраснела, застенчиво уложив голову к нему на плечо.Она чувствовала то тепло, исходящие из него.Она чувствовала защиту, такую невиданную защиту.Забавно, что для такого ребенка как она, только это и требуется.Она бы хотела, что бы он оказался тогда, когда ее и маму бил папа.Девочка была уверена — он защитит. После недолгого молчания, ребенок осмотрелся и сказал: — … Налево. Она улыбается, когда он слушается. Он все еще несет ее на руках, ему не тяжело, нисколечко.Он видит что она недокормленная, но старается молчать.Видит все эти синяки, видит ссадины на нежной шее, и Дину стало искренне жаль девочку, искренне.Настолько, что он поцеловал ее туда, где и было это красное, оставленное отцом.Кэтти сильнее прижалась к нему, не желая что бы он отпускал, что бы он уходил. -Тебе тяжело? -она отстраняется от его плеча, и смотрит в его глаза, широко распахнув. -Нет. Она еще раз осматривается: — … На право. Она дергает головой, и улыбается. Дин удивляется ее познаниям. -Когда я вырасту…-она мечтательно зажмурилась смотря вверх, на звезды.-Ты станешь моим парнем? Дин не сдерживается, и начинает смеяться.-Конечно.-отвечает он ей, стараясь подавить смех. Она смотрит на него пронзительно, с интересом, как на что-то сильно нужное, пока Дин удобней подхватывает ее под бедра. -А я упала, -она показывает руками ему на коленки.-Вот, и теперь щипит.-продолжает она, вновь прижимаясь к нему. -Ничего страшного, заживет.-он лучезарно улыбается, и подмигивает, из-за чего его «фанатка» засмущалась, застенчиво и робко касаясь его щеки щекой.Отец никогда не позволял ей, такого. -Теперь куда? -Вперед.-говорит она, не хотя. Она держала язык за зубами, как и учил ее отец.Именно, поэтому оставшуюся дорогу — она молчала, подавляя в себе желание. -Здесь, -она указывает пальцем на асфальт, около непригодного дома.-Отпусти здесь. Он отпускает ее, и она не сдерживает: -Дин, я не хочу домой, -она начинает хныкать.-Останься со мной, пожалуйста.-просит она его, хватаясь холодными руками за воротник его куртки. Бедняжка начинает лить слезы, после обсохшей кожи.Он видит эти слезы в темноте, и даже так он видит насколько жалко сейчас выглядит этот ребенок. Она словно растопила его сердце.Видя в ее глазах столько разочарования и боли, ему казалось что он их не забудет, потому что здесь всего этого было безграничное количество. Он проводит пальцами по ее белоснежным косичкам, а после переводит взгляд в ее нереально голубые глаза. Глаза мокрые, блестят. -Кэт -он тяжело выдыхает.-Я не могу, я уезжаю завтра.Прости.-он обнимает ее за плечи. -У тебя все будет хорошо.-он целует ее, в уже сухую щеку, и вытирает большим пальцем вторую.-Ты очень красивая девочка, -он широко и искренне улыбается, и замечает как загорелись ее глаза.Он растопил ее хрупкое сердечко, этой фразой. Она застенчиво скрещивает руки за своей спиной, прогибается в спине и говорит: -Когда я вырасту, мы будем встречаться.-она вытягивает шею, и с детской любовью целует его в щеку.Это чмок был липкий,и мокрый. Дин усмехается. -Само собой.-отвечает он, вставая с корточек.-Надеюсь увидимся.-Дин машет ей рукой, понимая что сказанное им — это ложь. Он не хотел бы увидеть ее еще раз, еще раз взглянуть, подавляя в себе жалость.Ее хотелось взять в охапку, и приютить, но Дин понимал как глупо это будет выглядеть. -Я буду скучать, -она робко машет ему рукой.-Пока. -Пока, девочка.-он уходит, оставляя одну. Девчонка не сдерживает слез, проводит пальцами по губам.Было приятно.
48 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)