Тихо день летит... И только Бог Смерти за вами следит.
Я иду по серой улице, меня не покидает странное чувство. Кто-то следит за мной, кто-то...я его знаю?Если коснёшься руки Моей, сделает это меня смелей. Где бы сейчас ни был ты или я, Знаю, везде ты найдёшь меня, верю я.
Черные локоны прилипли к лицу, оставляя неприятное ощущение. Мои глаза болят от солнца. Из-за этого они приобрели красноватый оттенок, вместо привычного зеленого...Сделала всё, что могла, Чтобы просто увидеть тебя. Но и сейчас прямо здесь, на улице той Тебя нет со мной... Лишь Бог Смерти за спиной...
Будний день, но странен до абсурда... Я медленно шагаю, никуда не спеша. У меня сегодня праздник, не беру это во внимание. Ненавижу дни рождения... Семнадцатилетие....пффф...подумаешь событие...Только дальше что? Когда будет у сказки счастливым конец? Ответь!..
А знаешь ли ты, что стучится завтра?.....***
Неприятный звук... Я слышу его в своей голове. Неужели я опоздала? Я сразу же попыталась отбросить мрачное настроение и вернуться в мир веселой девушкой по имени Мэри Блэк. Пока я бежала увидела блондинку, которая беспокойно оглядывалась по сторонам. В ее в светло-голубеньких глазах отчётливо читался страх. Девушка — моя единственная подруга Лили Ордэр. Кажется, только она понимает меня. — Уууу, Блэк, где ты шляешься?!! — капризно пробормотала Лили, притоповая ножкой. Я же в ту же секунду схватила ее за руку и мы вместе отправились в нужную аудиторию. — Ничего страшного, а если бы я не пришла ты бы так и стояла там?!! — ответила я ей. Лили замолчала. Эх, а могла бы поздравить....даже обидно что ли стало? Хорошо, что мы успели «влиться в поток людей», а то нам была бы крышка. Сидим мы с Лили за одной партой. Быстро плюхнувшись на стулья, каждый начал заниматься своим делом. Я немедля открыла учебник, пытаясь прочесть заданный материал. А тоже время Лили только доставала ручки, карандаш и другое.***
Как же скучно сидеть на химии!!! К сожалению, мне непременно нужно вникать во все, так как после могут быть проблемы. Но почему же именно сегодня у меня так сильно болит голова??? Попробую расслабиться и наплевать, что не усвою ничего! Порывшись в тетрадях, я достала серый блокнот, который слегка отблескивал... И принялась рисовать, это происходило неосознанно, такое часто случается со мной.. Вырисовывались знакомые черты лица... Джеффри. Я когда-то была влюблена в тебя... Но куда же ты пропал, все закрыли на это глаза, но не я...Я никогда не смогу наплевать. Я смотрела на лист бумаги очень внимательно, как будто пыталась найти ответ, но меня окликнул тихий голос Лили: — Снова? Мэри, это произошло снова, пожалуйста, перестань! Я не могу смотреть как ты мучаешься ! Мне жалко Лили, но не себя, больно и, одновременно приятно , что она так реагирует. — Нет, Лили, все в порядке... Просто Забудь, — как только я это произнесла зазвонил звонок, приглушая мой голос.