Ты убийца?

PG-13
Заморожен
50
автор
horrorwest соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 891 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

..

Настройки

***

Настало время обеда, на всех как-будто напало бешенство. Фу, невоспитанные свиньи! Лили же за руку повела меня в столовую, эй, когда это мы поменялись "ролями"?! — Хе-хе-хе, кто это заговорил о воспитании, мешок мяса? Снова... Поворачиваю голову и вижу темно-фиолетовое пятно, дымку, я уже давно не могу понять что это... Кто это... У меня психические отклонения, вижу ведь это только я. Я назвала это существо Феликс.... И вроде бы оно не против, конечно, не против оно же — настоящий пофигист, наверное!!! — В чем то ты права... И.. Я требую перестать называть меня оно! Относись более уважительно к Богу Ах да еще оно возомнил себя королем или, как оно называет, Богом Смерти , раз раздает мне приказы. Ну а вообще голос не женский... Шипящий, тихий, немного грубый голос — Гнусная девчонка — Мэри, Мэри, Мэри, эй, ты слышишь меня? Ооо, Боже, почему ты опять витаешь в облаках?!! На меня уставились два голубых глаза. — Все в порядке, забудь...

***

— Может перестанешь изображать вечного жизнестрадальца? — Потеряйся, — ответила я существу. Я уже вернулась в мой пустой дом. Мама, наверное, на работе, а папа, думаю, снова ищет ее. Я поднялась в свою комнату и включила свет, люблю тишину. Я села на кровать, положив черный рюкзак на колени. Хмм, уроки, я думаю, сделаю позже. Я достала телефон и со скучающим видом листала новостную ленту, пока не наткнулась на пост об убийстве, это, конечно, плохо и тут нельзя радоваться, но хоть что-то произошло в этом городке. А убийца, видимо, не тупой. Город маленький, его даже можно назвать деревней, поэтому даже если он вырежет всех людей, то, скорее всего этого не заметят, да и полиция у нас работает так себе. От раздумий меня отвлек звонок Лили. — Слушаю, - пробормотала Мэри, а в ответ тишина, — Лили? Что опять случилось? — Ой, извини, я задумалась! - воскликнула девушка. Но ведь нельзя молчать! Нужно успокоиться, успокоится. Эх, стоит меньше волноваться за других людей. — Истеричка Помолчи! — Так что такое... Просто так ты мне вряд ли позвонишь. Я отложила рюкзак в сторону и улеглась на кровать. — А, точно, меня просили передать, что завтра уроки отменяются и мы отправляемся в поход на одну ночь. Более тупой идеи сегодня я еще не слышала, но я всегда знала, что с нашими учителями что-то не так. Ужасная погода... Вряд ли все лужи высохнут, а еще этот убийца. По городу очень быстро разлетаются новости. И теперь логическая цепь вообще обрывается... — И что мы там будем делать? Листочки собирать и купаться в грязи? - раздраженно спросила я. — Истеричка — Пожалуйста, помолчи! - крикнула я. — Мэри? Эмм... Ну, я думаю, что ты все поняла, поэтому пока. Послышался гудок. Черт! Зачем ты опять заговорил... Ладно, забыли. — Чувствую завтра будет очень весело Жаль, что я тебя не смогу забрызгать грязью!
50 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)