Подруга грусть
22 декабря 2015 г., 20:04
Люди находятся в поисках счастья. Счастье это всего лишь выброс эндорфина. Тогда как его найти, где достать?
Люди идут разными путями, чтобы этого добиваться, но не всегда идут по верному пути, и порой забредают в смертельную лощину.
***
Ночь, я стою на балконе с пацанами и бутылкой виски. Всматриваюсь в небо, звезды, пытаясь найти что-то...или кого-то. Помню ее глаза, такие глубокие, что в них могли плавать киты. Столько в них было прочитано. Любимые зеленые глаза, с болью внутри ищущие эндорфин. Она нашла его, забрав у меня, только от этого теперь мне больно. В душе -тьма, подруга - грусть, жизнь - музыка.
Д: Спасибо ребят, что поддержали меня сегодня, иначе я бы сдох.
Р: Ты знаешь мы всегда будем твоей опорой. Я из тебя любую дурь выбью Лелюк.
С: До сих пор также хреново Дим?Трудно ведь жить с болью.
Д:Кроме боли во мне ничего нет, благодаря ей я живу.
Р: Давайте, по последней и закругляемся, завтра начинается тур.
Еще раз посмотрел на небо. Я скучаю по тебе моя грустнявая девочка.