Выброс Эндорфина

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
18 страниц, 6 160 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Взгляд из прошлого

Настройки
Еще один город, еще один концерт. На этот раз мы в Воронеже. Выступление в клубе «Aura». Много народу, большая отдача, все прошло по вышке. В гримерной. Кава как только зашел сразу плюхнулся на диван как следует на нем устроившись – бля ребят, я устал как не знаю хто -Та это да, пиздец как – следом заходил колибри – ток ты ноги свои убери, а то раазлехся. -Не знаю как вы, а я б хоть всю ночь еще выступал – попивая воду говорил Рома. -От кууда в тебе столько энергии, поди ты нахлобучился опять. -Та не Димон, настроение у меня ахуенное. -А ну колись, шо случилося у тебя. -Потом. По пути в гостиницу ребята решили покататься по вечернему Воронежу. Настроение у всех приподнятое, ребята травят шутки. За рулем был Дима. Шутки лились одна за другой. -Дим ты внимательнее на дорогу смотри – сказал Саша -Кава не парься, на улице никого нет, шо случится. На заднем сидел Депо, настроенный на безумную ночь – у меня есть предложение, давайте заедем за вискарем. -Та давай- согласились остальные. Доезжая до супермаркета, Диму отвлекла кошка на дороге, которая не знала куда ей идти, он занервничал и начал матюкаться выглядывая из окна на кошку. -Дима стой!!! – кричал Кава Колибри остановился, но поздновато. Быстро выбежав из машины, парень подбежал к своей жертве. Ей оказалась девушка, она начала приходить в сознание. -Дуреха, что же ты на дорогу не смотришь – тут колибри пришел подзатыльник от Депо. -Дибил, это ты на дорогу не смотришь. Покашливая, девушка еле разлепила глаза – холодно – сказала она. Ребята занесли ее в машину и повезли в больницу. На этот раз вел Кава, а Дима сидел с пострадавшей на заднем, пытаясь согреть. -Ну шо, тепло тебе девица? -Тепло. Только не надо меня в больницу везти, лучше домой. -Какой домой, ты только что под машину попала. -Да я нормально себя чувствую. -Неет, сначала в больницу, а потом домой. Ты скажи как тебя зовут? – повернулся к пострадавшей Рома. -Соня, а вас как? -Я Рома – улыбнулся ей Депо. -А я Саша- помахал ей кава. -Ну а я Дима, тот кто из-за невнимательности, чуть не убил тебя, хотя это все кошка виновата. Кава за возмущался- ага, кошка у него виновата, голова у тебя твоя дурная виновата. -Ахаха, ой - Соня взялась за голову. -Шо болит? – спросил Дима -ну так, есть чуть чуть -Блин прости, проси что хочешь, теперь я раб твой. -Мороженка, и мы в расчете, я ведь сама виновата, пру как танк ни на кого не глядя. -Ахах, ладно, танкистка. В больнице врач осмотрел девушку и вышел из кабинета, его сразу окружили ребята. -Ну что, как она – спросил Дима. -Так, а вы кто ей будете? -Эээээ…. -Я ее парень! - выдал Саша. – ребята посмотрели на него с округленными глазами. -Так, пойдемте поговорим. Через некоторое кава вернулся. -В целом все хорошо. Так шо иди Дим забирай ее и отвезем домой. Pov Колибри. Я зашел в палату. Соня лежала на кровати и спала сладким сном. Ее лицо было таким спокойным, радостным, прекрасна. Рыжие локоны забирались в рот, поэтому я решил убрать их за ухо. Она открыла глаза и уцепилась в меня взглядом. Меня будто подстрелили, давно не было этого чувства, давно я не видел этого взгляда, но тем не менее он чем то отличался. Они зеленого цвета, чарует, а еще зрачки были сильно расширены как после приема наркоты. -Что? – улыбнулась Соня - и сразу отвела взгляд. -Почему у тебя такие зрачки расширенные? -Они у меня часто такие, даже не знаю почему. Наверно потому постоянно эндорфин лавлю, слишком впечатлительна. Меня ударило током. Я сразу вспомнил Варю, она тоже пыталась поймать радость. -Поехали, мы отвезем тебя домой. Соня встала, подошла ко мне и обняла – спасибо – прошептала она. -За что? – я прошептал в ответ. -За просто так. Я в ответ сильнее обнял ее. Вдохнув в себя воздух почувствовал запах ее духов, невероятное чувство, кажется мне снова хорошо.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник