Выброс Эндорфина

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
18 страниц, 6 160 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Шаг в темноту.

Настройки
POV София Ещё одно прекрасное утро. Я жарю блинчики на завтрак. Дима ещё спит. После он придёт, будет лопать за обе щёки и жаловаться на то, что он скоро потолстеет. Это по настоящему здорово. Только страшно, что все это скоро закончится. Я конечно могу все бросить и остаться в Харькове, но нужно ли это Диме. Вдруг это просто короткий зимний роман. В конце я окажусь использованным бинтом. Пациент здоров, бинт не нужен. Нет! Я не перенёсу! Не хочу в это верить и не буду! Только ведь страшно.... Я почувствовала на своей талии тёплые руки, на шее приятный отпечаток нежности. -Ты чего так рано проснулся? - повернулась к Диме. -Не могу долго спать без тебя. А ещё, когда ты готовишь такая сексуальная. Через секунду я была усажена на стол. -Дим, выключи огонь, а то блин сгорит. -Это я сейчас сгорю от желания. Дима свёл мои руки над головой и прижал к столу. -Не улетишь птенчик. Сильные руки то ласкали, то грубой хваткой владели телом. Настоящий жар, температура под сорок, как при орз, только голову сносит как приятно. Не в силах сдерживать себя, я кусала Димины плечи, царапала спину, сойдя с ума в конец закричала - Я люблю тебя. Концовкой утреннего секса был фееричный оргазм, что даже соседи постучали в стенку. Как два дурака мы сидели счастливые и голые на полу, бездумно втыкали в стенку. -Сонь? -Ммм? -Ты сказала, что любишь меня, это правда? Взглянув в глаза я ответила да. Дима ничего не ответил, улыбнулся и поцеловал. Позже ему понадобилось отъехать куда-то не на долго. Знаю я его не на долго, поэтому пошла пересматривать Гарри Поттера. Вдруг мне позвонили. Интересно, Дима так быстро соскучился? -Алееее. -Соня, это Данил, мне срочно нужна помощь, приезжай пожалуйста, адрес скину сообщением. Голос у Данила был взволнованный. Через 10 минут на такси я уже приехала по адресу. С Данилом оказалось все в порядке, даже очень. В доме была туса, все пьяные и накуреные как сам хозяин. -Данил нельзя так шутить! Я так перепугалась, что даже не предупредила Диму и забыла телефон дома. -Да хватит тебе. Раз приехала давай выпей немного. -Ну ладно, все равно одна дома, чуть посижу и уеду. Чуть чуть затянулось на долго. После первого же коктейля мне стало невероятно весело. Ещё я познакомилась с парнем, не знаю как его зовут, который хорошо знает Диму, от него то я и узнала о моём птенце подробнее. Стакан за стаканом, разум становился туманнее, в голове повторялись голоса, творилось что-то нереальное. Данил предложил мне таблетку, сказал полегчает. Дальше моё сознание включалось отрывками. Какая то комната, Данил, затем орал Дима. Я окунулась в темноту.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник