Шаг в темноту.
23 декабря 2015 г., 23:22
POV София
Ещё одно прекрасное утро. Я жарю блинчики на завтрак. Дима ещё спит.
После он придёт, будет лопать за обе щёки и жаловаться на то, что он скоро потолстеет. Это по настоящему здорово. Только страшно, что все это скоро закончится. Я конечно могу все бросить и остаться в Харькове, но нужно ли это Диме. Вдруг это просто короткий зимний роман. В конце я окажусь использованным бинтом. Пациент здоров, бинт не нужен. Нет! Я не перенёсу! Не хочу в это верить и не буду! Только ведь страшно....
Я почувствовала на своей талии тёплые руки, на шее приятный отпечаток нежности.
-Ты чего так рано проснулся? - повернулась к Диме.
-Не могу долго спать без тебя. А ещё, когда ты готовишь такая сексуальная. Через секунду я была усажена на стол.
-Дим, выключи огонь, а то блин сгорит.
-Это я сейчас сгорю от желания.
Дима свёл мои руки над головой и прижал к столу.
-Не улетишь птенчик.
Сильные руки то ласкали, то грубой хваткой владели телом. Настоящий жар, температура под сорок, как при орз, только голову сносит как приятно. Не в силах сдерживать себя, я кусала Димины плечи, царапала спину, сойдя с ума в конец закричала - Я люблю тебя.
Концовкой утреннего секса был фееричный оргазм, что даже соседи постучали в стенку.
Как два дурака мы сидели счастливые и голые на полу, бездумно втыкали в стенку.
-Сонь?
-Ммм?
-Ты сказала, что любишь меня, это правда?
Взглянув в глаза я ответила да.
Дима ничего не ответил, улыбнулся и поцеловал.
Позже ему понадобилось отъехать куда-то не на долго.
Знаю я его не на долго, поэтому пошла пересматривать Гарри Поттера.
Вдруг мне позвонили. Интересно, Дима так быстро соскучился?
-Алееее.
-Соня, это Данил, мне срочно нужна помощь, приезжай пожалуйста, адрес скину сообщением.
Голос у Данила был взволнованный. Через 10 минут на такси я уже приехала по адресу.
С Данилом оказалось все в порядке, даже очень. В доме была туса, все пьяные и накуреные как сам хозяин.
-Данил нельзя так шутить! Я так перепугалась, что даже не предупредила Диму и забыла телефон дома.
-Да хватит тебе. Раз приехала давай выпей немного.
-Ну ладно, все равно одна дома, чуть посижу и уеду.
Чуть чуть затянулось на долго. После первого же коктейля мне стало невероятно весело. Ещё я познакомилась с парнем, не знаю как его зовут, который хорошо знает Диму, от него то я и узнала о моём птенце подробнее.
Стакан за стаканом, разум становился туманнее, в голове повторялись голоса, творилось что-то нереальное. Данил предложил мне таблетку, сказал полегчает. Дальше моё сознание включалось отрывками. Какая то комната, Данил, затем орал Дима. Я окунулась в темноту.