Выброс Эндорфина

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
18 страниц, 6 160 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Не убивай меня.

Настройки
Многие люди говорят, что любви нет, есть привязанность. Интересно получается, слово есть, а его не существует. Означает одно, а называют другим. Интересно заметить, что так говорят люди которые когда-то говорили о любви. Спрашиваешь у них, почему раньше была, куда пропала? В ответе: была и ушла, оказалось её нет. Правда? Значит по их логике после солнечного удара солнце перестанет существовать? Или они будут скрываться от него, со временем умерев от нехватки? Мы бежим от туда где нам хорошо туда где нам плохо. Ошибаемся и виним других. Когда же заканчивается счётчик жизни признаем ошибки. *** Небо окрасилось в серые тона, изредка виднелись голубые проблески. На холодную землю падала замороженная вода. Земля мёртвых вся укрыта в отблески. В компании душ летают птицы. Чёрные вороны, грустные синицы. Как всегда здесь тихо, только тоскливо до крика. Мёртвые в скуке за живыми наблюдают. Эти же птицы за тем и летают, мёртвым о живых напоминают. Одна из синиц сидит на надгробной плите. На ней вырезана рукой на века, девушка с глазами птенца. Над ней стоял Колибри, смотрел как на живую. Его чёрный капюшон скрывал красные от слёз глаза. -Девочка моя грустнявая, Варик, Варечка, Варвара, я пришёл. Прости, я так и не появился ни разу с тех пор как тебя здесь оставил. Сначала страшно было, потом работа засосала. Так и прошли эти три года. Музыка, стихи и все о тебе. Да что я рассказываю, ты же видишь все. Все, и то что превратился в тварь без души, без чувств. Так было, и было больно. Почему было? Потому что я кажется вылечился. Я встретил Соню Мудрая девчонка, соответствует имени. Глаза нереальные, как у тебя, только другие. Я за короткое время смог снова полюбить. Я знаю, ты рада, сама же говорила одному мне быть нельзя, погибну. Мне снова хочется жить, чувствовать счастье, которое ты называла выбросом эндорфина. Правда чувствую будто может выскользнуть от меня оно, как рыбка из ладоней. Остаётся верить в лучшее и жить настоящим. Спасибо, что выслушала родная, ты всегда это умела. Мне пора, Соня ждёт. Дима пришёл домой в радостном настроении. -Соня! Я дома! - в ответ тишина - Лисичка, ты где? Спишь? Парень прошёл в спальню, девушки там не было, как и во всей квартире. -Интересные дела. Куда это она улепетала. Не позвонила, не написала и телефон дома оставила, казюлина. Дима решил подождать, должна же она скоро придти. Спустя два часа Сони не было. Он решил позвонить Роме, возможно она решила с Яной увидеться, но у них её не было. Дальше позвонил Саше. -Саш, Соня случаем не у тебя? -Нет Дим, а что случилось? -Пропала куда-то, третий час уже нет. -Странно, одиннадцать вечера уже. Сейчас приеду, найдём её. Через пол часа прибыл Кава. -Так и не обьявилась? -Нет, и телефон какого-то хера не взяла. Найдётся, опиздюлится у меня. Я переживаю сука, а она гуляет где-то. -Успокойся, все хорошо будет. У Колибри зазвонил телефон, он быстро ответил. -Да? -Здарова Диман, это Юра. -Здарова, шо надо? -У меня вопрос к тебе. Ты знаешь девушку по имени София? -Знаю! От куда ты то её знаешь? Где она находится? -Туса тут у паренька на хате, познакомился с ней, рассказала, что тебя знает. Сейчас она обдолбаная в хлам, так что приезжай на улицу Мира д 50, иначе чувствую с ней произойдёт что-то плохое. -Кава быстро едем! Я знаю где она! Колибри в миг стал до жути злым. Глаза почернели, на шее проступили вены. -Сууука!!!!! - орал он изо всех сил. -Диман успокойся, сядь, я поведу. Куда ехать? -Помнишь Данила, тварь эту ебаную? К нему едь! Убью на хер! Без стука, на пролом Колибри и Кава ворвались в дом. На них уставились 30 ахуевших глаз. К Диме подошёл Юра. -Где она?! -На верху, первая комната. Дверь в эту комнату оказалась закрыта. У злого парня не было труда её открыть. За дверью он увидел сидящую на полу Соню. Её зрачки были шире чем обычно, лицо все перепачкано в туши из-за слёз, при этом она не понимала, что происходит. Рядом с ней сидел Данил и держал ее за волосы. -Руки от неё убрал! Пиздец тебе тварь. Решил отомстить, за то что увёл Варю?! Как же ты жалок. Данил засмеялся - Я тварь? Это разве я убил Варю? Это я снабжал её наркотой? Да, я решил отомстить, в этой рыженькой девчуле сейчас столько наркоты, что такой чистый организм не сможет выдержать. Колибри не выдержал, со всей силы он начал избивать Данила. Саша еле оттощил его. -Дима приди в себя! Оставь его, сейчас надо Соню спасать. Дима ударил кулаком в стену - Ты прав, он этого не стоит. Он взял девушку на руки и унёс прочь из этого блядского дома. -Не умирай! Зачем ты это сделала? Дура! Умирая ты убиваешь меня, пощади , не Дай умереть. С надеждой и верой в лучшее ребята спешили в больницу.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник