Выброс Эндорфина

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
18 страниц, 6 160 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

На заключительных аккордах. Решение принято.

Настройки
Тусклый свет лампы освещает белый больничный коридор. В воздухе витает запах лекарств. Эту обстановку разбивает стук сердца Димы. Рядом с ним сидел Саша, который тоже переживал за жизнь девушки, от нее зависело также состояние друга. Кава положил руку на плечо Димы - Держись, я верю, что все наладится. -Я тоже стараюсь в это верить, но в прошлый раз врачи не смогли спасти Варю. -Ты же знаешь, были другие обстоятельства, было поздно. К ребятам подошёл врач. Женщина лет пятидесяти, округлой формы. По ее уверенной походке и холодному взгляду видно, работает она давно, и видела она многое. Дима посмотрел на доктора с надеждой и болью в глазах. -Она жива? -Жива конечно! Вы ребята во время привезли её, ещё бы чуть чуть и передоз. Молодёж, напробуются всякой дряни. Вы будете ложить девушку в нарко диспансер? -Нет, она нормальная, просто глупая, поперлась куда не надо. -Ну лаадно, ваше право, но несколько дней ей все равно придётся побыть в больнице. Привезите необходимые вещи и документы. -А можно к Соне? -Можно, но она сейчас спит. POV Колибри В палате было темно, один лишь маленький ночник освещал сны моей дурехи. Я подошёл к Соне. Бледное лицо, нет румянца на щеках. Холодные руки, не чувствую её тепла. Вот что сделала эта тварь с моей девочкой. Наивная... -Я тебя... Соня открыла глаза и в недоумении нахмурилась -Где я? -Ты в больнице. -Почему я здесь? Я нечего не помню. -Сначала ты мне расскажи, за каким хреном ты потощилась к Данилу и когда успела познакомиться с ним? -На улице познакомилась, возле дома. Он мне позвонил, сказал нужно помочь, поэтому я поехала. -Тоесть, ты помчалась к первому встречному?!! Дура!!! Какая же ты дура. Я чуть с ума не сошёл, я думал сам умру пока тебя врачи откачивали!!! Из глаз Сони покатились слёзы, перешедшие в град. Забыв про злость я прильнул к этой дурочке чтобы успокоить, не могу видеть слёзы. -Дим, п п п прости меня, я действительно наивная дура. -Чшшш, все позади главное ты жива. Так я её и обнимал, просто обнимал и молчал, мы наслаждались тишиной, этим драгоценным спокойным моментом. Позже я приехал домой. Подошёл к постели и отрубился от усталости. *** Берег реки, как завараженный я наблюдаю за её течением. Её несёт потому что она живёт, а если остановится, то просто высохнет и её не станет, следовательно движение - жизнь. Вдохнув запах реки я почувствовал свободу и счастье как в детстве. В этот момент кто-то закрыл мне глаза. Ручки маленькие, кожа нежная. -Соня?! С улыбкой до ушей я повернулся к ней, но я ошибся, это не Соня. -Ахахах. Что? Дим, я не Соня, забыл чтоли? Ахах -Варя! Любимая! -Конечно же Варя, дурачек. Пошли купаться, я так давно не была на речке. Варя взяла мою руку и потащила в воду. -Детка, ты шо, вода же ещё холодная, да и течение быстрое здесь. -Хм, как хочешь, а я пойду. Не раздеваясь, в белом ситцевом платье эта сумасшедшая пошла в воду. -Давай выходи! Заболеешь же. Она меня будто не слышит. Дойдя до середины её затянула воронка. Пока я доплыл её тело уже несло течением. Я застыл в тихом ужасе. Я опять её не уберег. Внезапно в меня что-то врезалось. Повернувшись я увидел Соню, она держалась за меня и тихо улыбалась. -Сонечка, милая, давай уйдем от сюда. -Димочка, ты такой смешной, я не могу, я же утонула. Лицо Сони стало синим, руки мертвецки холодными. -Ты тоже должен утонуть Дим, ты же убил нас с Варей, теперь мы тебя ждём. Река почернела, вокруг меня стали появляться сотни мёртвых тел. -Что здесь происходит. -Это место суицидников и наркоманов - Соня сделала руку в виде пистолета и будто выстрелила в меня. Я проснулся под утро в холодном поту. Из глаз потекли слёзы. Я больше не выдержу. Соня же ведь права, это я убил Варю и её чуть не убил. Если я оставлю её, все будет хорошо, но при этом сам умру, так лучше сделаю это сегодня, чтобы не страдать. Лучше я перекрою кислород себе, чем дам задохнуться тебе.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)