Глава 13.
3 июля 2016 г., 21:56
POV Мэйбл.
Хм, где же Билл? Очень странно. Ну да ладно. Вдруг, кто-то открыл дверь. Я подошла. Это оказался счастливый Уилл. Первый раз его таким вижу.
- Привет, Уилл. Как прошло свидание? - я тихонько захихикала.
- Это не свидание! Мы просто по дружески сходили в кино, вот и всё. - говорил демон, чуть не краснея.
- Ну ладно, ладно. Я же пошутила. Кстати, ты не знаешь, где Билл?
- Знаю. Он в другом измерении. Не знаю, что он там делает. - Уилл задумался.
- Ну хорошо. - я улыбнулась уголками губ.
- Это правда, что вы с ним встречаетесь? - задал неожиданный вопрос синеволосый.
Я вздрогнула. Откуда он знает?
- Нет... - увидев, настойчивое лицо демона, мне пришлось сказать-Да...
- Поздравляю! - Уилл кинулся обниматься. Отстранившись, он сказал:
- Ладно, я пойду. Спать хочется.
Я кивнула. Почистив зубы и приняв душ, я легла спать.
****
- Мэйбл! - кто-то орал на первом этаже. Протерев глаза, я посмотрела на часы. Ровно десять. Надев свои любимые тапочки, я спустилась на первый этаж.
Орал дядя Стэн. Увидев меня, мужчина схватил меня за локоть и повёл на улицу. Я была в недоумении... Повисла молчание. Прервал его дядя.
- Смотри, что сделал твой Пухля! - Стэн указал на изжованные деньги.
- Пуухля. - я взяла его на руки. Моя любимая свинка. Люблю его.
- Он нечаянно, дядя. - ласкова пропела я.
- Нечаянно?!!! Я зачем показываю туристам всякие экспонаты? Конечно из-за денег!
- Если ты помнишь, не настоящие экспонаты.-поправила его я.
- И что??? Не подпускай эту свинью и близко к деньгам! - Дядя Стэн разъяренно ушёл в Хижину. А я залилась заливистым смехом.