О, будка! Я к тебе спешу, Скользя в траве, Мокрой от дождя, А ты плывешь навстречу, Устремляясь из Божественной тени. Под сенью лет. Я мчусь вперед И льщу надеждой, Что Доктор увезет Меня… Увы, Не ты. Не ТАРДИС это. А просто биотуалет. И цвет… Не тот. А рядом С будкой… не Доктор Кто, А тетка в розовом пальто. Она глядит и говорит: — Гони десятку… Увы, увы… Затмило все умы И в прах рассыпалась Мечта Моя.
Лирическое
17 февраля 2016 г., 19:05