и зуб болит и в сердце тяжесть и надо «Доктора» смотреть что бы потом придумать точно как его и спутников убить?
***
а после надо мне придумать как я его совсем убью шестой и пятый и десятый а также джейми маккриммон и харкнесс джек
***
порежу я их на кусочки и гризли грозному скормлю а то бедняга он голодный он леонардо не поел
***
а может сделать расчленение и некрофилу позвонить но нет убью обычно, а после я устрою слэш
***
ножом пройдусь я вдоль грудины наружу выпущу кишки и на кишках потом повешу всех тех кто будет возражать
***
а ночью буду спать спокойно в прекрасные грезы улечу на кой мне те кто только просит а сами не могут блядь понять
***
я всем кого люблю дарю подарки от сердца чистого и от души но те кто меня не любит тот не получит ни шиша
***
я никому ничего не должен с меня не надо теребить а нету денег иди работать не зуди я не банкир
***
мне хорошо теперь нормально напьюсь на праздник я сейчас и буду тихо незаметно я фанфик про любовь писать
***
проткну я фотку негодяя сожгу и в унитазе утоплю но фоток нет какая жалость убью я в фанфике его
***
герои нежно так целуясь под одеялом так сплелись тут кто-то слэш подумал да не хрена у них мороз