За окошком тучки, За окошком осень, За окошком тихо капают дожди. Но в душе все же лето, Но в душе все солнечно, Собери весь мусор и сожги. Разверну я крылья, Отряхну от пепла И помою в озере Из твоих крокодильих слез. У меня все классно, Солнечно, чудесно, Ты же убежала В душевный зимний мороз. Ну и черт с тобою! Я тебя забуду, И закрою двери навсегда! И замок повешу, Ключ в канаву кину… Это не беда.
Хмурь и радуга
24 июля 2017 г., 19:08