По голове молоточком лупишь И в спине нож хлебный крутишь. А потом удивляешься: — Почему не улыбаешься? Хорошо, я улыбнусь… Сквозь слезы, боль и кровь… Что поделать, если это плата моя за любовь? Ты говоришь: — Отстань, мне хреново! И повторяешь это снова и снова. Тянешь нервы, травишь душу… Но ты просчиталась, я не струшу! Хорошо, я улыбнусь… Сквозь слезы, боль и кровь… Что поделать, если это плата моя за любовь?
Сумасшедшие не нашедшие
14 июля 2017 г., 15:39