Я острием ножа знаки начертил, И капли крови пропитали простыню. Я тело бренное для жизни вскрыл, От жизни я всё возьму. Здесь хлещет кровь, Здесь нет и жизни, А тут кожи лоскуты… Я поплыву и полечу, И Сатану я придушу, И я съем плод познания… Узнаю знания.
Знаки бреда
29 июня 2018 г., 17:39