Снег идет! Бык бредет! Ёлку он сейчас найдет И с собою заберет! Увезет на жаркий юг, Где нет холода и вьюг. Нарядит в мишуру, А потом… поутру. Под ней подарков тьма — Для желудка и ума! Для быка и для коровы, Чтобы были они здоровы! И для маленьких телят, Что под ёлкою галдят! Для копыт и для рогов! И для сладких-сладких снов! Против перхоти и слез… Санта Клаус в дом принес!
Бык
24 декабря 2020 г., 17:10