На краю Вселенной стоя, Зажигая в небе звезды, Адам Ворлок тихо стонет О вине и белом хлебе. Стонет Танос, весь избитый, Во карманном мире сидя… То DC в кошмарах снится После плотного обеда…
Еще одно подражание
2 ноября 2021 г., 16:04
Примечания:
? https://ru.wikipedia.org/wiki/Адам_Уорлок
https://ru.wikipedia.org/wiki/Танос