Снимали те, кто воевал… Играли те, кто воевал… И жизнь, прожитая в огне, Вливалась лавою в кино. Не понаслышке, наяву Играли мальчики в войну. И, перенеся все ужасы войны, Они играли для страны, Они снимали для страны…
Памяти актеров
21 апреля 2022 г., 18:35