А если я...

G
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 095 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Люблю тебя Аля...- Шта? От кого эта записка???.

Настройки
Уроки давно кончились, но я всё ещё была в школе. Почему? Сама не знаю. За окном лил дождь, он был грибным ( это когда солнышко светит, тучек нет, а дождь всё равно идёт), но мне он казался до жути мерзким и холодным. Всё изменилось...после их смерти. Пока я мысленно проклинала мир, ко мне подошли друзья Вероники. Это: Алиса, Мелори, Тейри и Фора. — Аль, ты чего? — спросили хором девочки. — Мои родители, погибли в автокатастрофе..- со спокойным выражением лица сказала я. — Сочувствую..- прошептала Мелори. — И я тоже.- нейтрально сказала Алиса — и я.- грустно произнесла Фора. — и я, тоже тебе сочувствую.- со вздохом поддержала подруг Тейри. — Хорошо, до завтра… - я взяла сумку и собралась уходить, но страх одолел меня. — Пока- хором сказали они. — Девочки!!! Стойте! — Да? Ты что-то хотела? — спросила Алиса. — Может останетесь у меня на ночь? — Прости мы не можем, так как  сегодня вместе едем к.. К Райто на дом, у него туса! — уверенно произнесла Алиса. — А ну ладно, пока, удачи!! — А ты не хочешь пойти с нами? — А можно? — Конечно! Ты сможешь отвлечься от мыслей о родителях. — Вы наверное правы, но я не знаю что одеть.. — Пошли к тебе, мы подберём!!!!! Девочки вы согласны? — тут же воодушивилась Мелори. — Мелори, я и Фора не сможем, так как НУЖНО подобрать Веронике платье на свидание с Райт..- Резко остановившись, сказала Тейри. — Тогда пойдём я и Алиска.: ) — Спасибо вам девочки- сказав это я немного улыбнулась. — Угу. *** — Так-с, нет это не подойдёт, Райто у нас элита, так что вот это в самый раз. — Но, оно же в пол! — Так, Мелори, у нас тоже в пол, это не секс пати, а это, мероприятие на котором собирается вся ЭЛИТА!! ЭЛИТА СЛЫШИШЬ?!! — Всё, Алиса, не капай на мозги, мне не нравится это. — То что ТЫ подобрала оно просто чёрное, с лямками, это же ужас!! — Так-с успако-о-о… Оно, это платье, Идеально.. — Какое? Которое я подобрала? — Нет, вон то!! Такое, краси-и-и-и-ивое…- с одурманенным взглядом сказала Алиса. — Вау, От куда оно у тебя? Где купила? — Это шили на заказ, вам нравится? — спросила я. — Шутишь? Не то слово!! Может у тебя найдётся что-нибудь и нам? А то смотрю у тебя платье красивее чем у нас!! — Конечно!! Если хотите то берите что угодно из понравившихся. — Серьёзно?!! Алька да ты!! Да ты!! Ты не такая как Вероника, ты не стерва и не жадная!!! Спасибо Аля!!! — кричала Алиса. — Да ладно, тебе. — Вау хочу вот это!!! Аль можно? — Мелори сделала собачьи глазки. — Бери! — А мне это, можно? — спросила Алиса — Бери!! После выбора платьев, мы потратили 3 часа на маникюр, педикюр и причёски. Ва-а-а-ах мы прям красотки. О нарядах девочек: Аля - Платье - Вначале зелёное, потом постепенно переходит в голубой, оно свободное, зона декольте как будто плетённая. Обувь - бежевые туфли на шпильке. Украшения - браслет и серьги. Причёска - распущенные волосы с завитыми кончиками. Алиса - Платье - Изумрудного цвета, в зоне декольте подобие чёрной жилетки. Обувь - чёрные туфли на шпильке. Причёска - подобие пучка, но спущенного вниз. Мелори - Платье - Нежно - персикового цвета, держится на одно лямки, которая обшита бисером. Обувь - светлые туфли на шпильке. Украшения - серьги. Причёска - просто распущенные волосы. Вероника - Платье - Чёрное платье, которое держится на золотом ожерелье. Обувь - чёрные туфли на шпильке. Украшения - серьги. Причёска - распущенные волосы. *** — Мы приехали! — кричала Алиса. — Да! — сказала я. — Ура! — Голосила Мелори. Мы вышли из машины и Дворецкий сказал нам: — Здравствуйте юные леди, Проходите. Он открыл нам дверь, и мы сказали: — Спасибо!  — Пожалуйста, удачно повеселиться. Мы зашли в особняк, там судя по всему были родители Райто, поэтому я вела себя правильно. От некоторых людей я слышала перешёптывания на счёт моего платье. — Пс-с-с девочки, чего это Вероника целует Райто? — Шёпотом спросила я. — А-а-а-а, она же с ним встречается. Стерва такая. — Кстати Райто в тебя влюблён. — Не думаю. Как он с ней вообще встречается.- грустно спросила я. — Почему считаешь что с нельзя встречаться? — Потому что это она сделала негожее с моим лицом…- еле слышно ответила я. — Чтоо?! — хором спросили девочки. — Вы не ослышались. Это она. Сделала это. — О-о-о-о какие люди! — к нам подошла Вероника. — Здравствуй…- хором сказали они. — Что это вы на меня обиделись? Из-за платьев, которые я вам не дала. Вон у этой простушки попросили, а она сама-то ничего, хотя нет, не люблю подобные платья. — Не любишь не смотри.- со злостью в глазах сказала Алиса. — Она права, и Аля не простушка, у неё есть сердце и душа, и она не стерва тире жадина, как НЕКОТОРЫЕ.- нна слово некоторые Мелори поставила ударение. — Дала платье и всё? Дружба прошла? — Стерва..- тихо сказала я. — Что сказала? ПРОСТУШЕЧКА. ПРОСТУШКА. ПРОСТУХА-ТОЛСТУХА. — В этом ты не права Вероника она вовсе не толстуха, она стройная, умная, не…- Алису резко перебил Райто. — Вероника что здесь происходит? — Да вот Простушка заявилась и ещё две су.. — Не говори так об Але.- с некой серьёзностью в глазах сказал Райто. — Ещё недавно мы тра**лись прямо в туалете школы, а сейчас всё? Она была стервочкой, а теперь Алечка? — Во-первых не тра**лись, а занимались любовью. А во-вторых Аля тебе ничего не делала. Хватит лезть к ней. — Ладно, Райто пошли поговорим..- С кошачьим взглядом промолвила она. *** Я вышла в туалет и вдруг слышу непристойные звуки из ванной. Открыв кабинку в глаза бросилось, как Райто тра**ет Веронику прямо возле ванны. — Не мешаю? — с некой ненавистью произнесла я. — Аля, ты не так..- сказал Райто. — Да пошёл ты со своей любовью.- сказала я, и со всей дури хлопнула дверью, да так, что походу штукатурка осыпалась. Я бегу не знаю куда, но мне хочется вырваться из этого места. Вдруг я врезаюсь в какую-то женщину с фиолетовыми волосами. — Простите меня, я нечаянно.- уже рыдая сказала я. — Ничего.. - женщина взяла меня за руку. - Что случилось? — Не важно, просто... - я снова расплакалась. — Пойдём со мной. После " прогулки " по этому лабиринту, мы очутились в спальной комнате. — Меня зовут Корделия Сакамаки, а тебя? — Я Аля Гренндон. — Райто рассказывал о тебе. — Правда? — Да, похоже ты очень сильно нравишься ему. - женщина задумалась. - Ой, что это я тут говорю, пойду принесу тебе воды. — Угу. Корделия покинула комнату. Тут мой взгляд упал на стол, на котором лежал нож, прекрасно заточенный нож. Взяла ег в руки и села на пол. Он в меня влюблён...порез, но сейчас он с другой...порез, он не будет со мной ни когда...порез. Веки стали неимоверно тяжёлыми. Я больше ничего не чувствовала. Лишь слышала крики, но чьи они и о чём, я понять не могла.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник