Не чего личного.

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 270 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

7 Часть.

Настройки
Благополучно добравшись до дома, ну так считали девушки, но не как парни, ведь половина из них преперлись домой грязными, вонючими и избитыми. Интересно благодаря кому? Естественно нашей чуть-чуть пришибленной пятерке, только девки не хрена не ЧУТЬ-ЧУТЬ пришибленные. Но все же преперевшись домой расползлись по комнатам и легли спать, но естественно утро воскресения было не у всех хорошим по сколько Эльза решив всех разбудить по раньше, бегая по комнатам с кастрюлей и поварешкой в руках, крича. –РОТА ПОДЪЕМ! Нда бедные девушки, как бы не хотелось все они встали, ибо если они так бы не сделали им бы грозил летальный исход и в заключении о смерти было бы написано убиты поварешкой и пришибленны кастрюлей. *** В квартирах каждого из парней было на много спокойнее, ибо часть из них жили в гордом одиночестве, ибо с же с домашними питомцами, или как Грей с младшим братом. Нацу жил один в однокомнатной квартире, с котом или же существом похожим на кота, по сколько у него был крайне не хрена не кошачий цвет шерсти. Гажил чем то был похож на ящерку тоже жил один, почти в такой же хате как и Нац, только размеры квартирки больше будут. Тоже с котом, слава богу хоть цвет шерсти больше походил на нормальный, для котов. Жерар так вообще жил один так как иногда предпочитал поседеть в гордом одиночестве. Квартира из себя не чего же особенного не представляла двух комнатная с просторным балконом, на котором обычно и торчал выше упомянутый. А вот у Грея с Ромео, было куда веселее, старший все время таскал каких-то девок домой, поскольку искал ту единственную, но это ему так и не удавалось. Квартира у ни довольно просторная, видать перешла по наследству от предков знаменитых. Большие просторные комнаты, огромная ванна и т.д. Но как только все наши герои уже просто пинали балду, поскольку сделали все свои дела, они задумались о предстоящем понедельнике и чет приуныли. Их ждал год мучений, простите в смысле учебы, долгожданных домашних работах, рефератах, докладов, пар, уроков и очень уж любимых пятерок к верх ногами. Но конечно не все так плохо учатся, вот например Леви Макгарден умная и очень начитанная девушка ей семнадцать лет учится в школе, в одиннадцатом классе. Учится она хорошо тянет на золотую медаль, даже смерть родителей не по влияло на учебу, ну в какой то степени. А вот Гажил Редфокс полная ее противоположность, учится на сплошные двойки, любит прогуливать, из-за чего и остался на второй год в одиннадцатом классе. Люси Хартфилия тоже книжный червь, много знает, но любовь к фантастике и ужасам ее преодолевает, и по этому она всего лишь хорошея ученица. Нацу Драгнил схожесть с Гажилом на 95% , чудом не остался на второй год, удачно списав. Так же Эльза Скарлет поклонница боевых искусств, Дождия Локсар обожает все что связанно с водной стихией, Венди Хартфилия довольно таки не плохо учится, но все же любит по рисовать на уроках в место того что бы написать тему урока. Жерар Фернандес, хоть по нему и не скажешь довольно таки хорошо учится, а вот Грей фулбастер полный отморозок, постоянно что то выкидывает во время занятия то разденется, то еще чего, короче одним словом эксгибиционизт. Но вот его брат Ромео Конбольт со всем другой спокойный, но иногда любит и пошуметь, но все же старается учится хорошо, возможно из-за того что у них все таки разные отцы. *** Люси лежала на полу в большой гостиной на мягком ворсистом ковре, он большой, круглый, молочного цвета, с шоколадными пятнами, типа Аля далматинец. И смотрела очередной ужастик, на что бедная Вен когда ходила мимо закрывая глаза, то в косяк врежется, то в стену и все время извиняется и как только откроет глаза, начинает краснеть понимая что это был не одушевленный предмет, но все кто слышал это начинали тупо ржать. -Боже мой. Произнесла аловолосая и тут же начала ругаться. –Какой дебил придумал форму в универе? -Кстати говоря меня тоже это волнует. Сказала Дождия. -А мне нравится. Подала голос Люся. –Не надо по два часа вырижатся с утра по раньше лучше поспать. -Кстати, а вы знали что наша школа с Вен, с вашим универом в одном здании, только входы разные, а так директор один. Поспешила обрадовав девочек Макгарден. -Ну это же хорошо! Обрадовались девочки в один голос. -Да и форма у нас одинаковая, только цвет разны. Продолжила Леви. – Наверно что бы школьников и студентов не путать. Рассуждала выше упомянутая. -Новерно. Ответили все хором. Ну делать было не чего дело было вечером, подруги попив чай, посмотрев какой то фильм, пришли выводу на до встать по раньше. Ведь какой то дебил придумал первое сентября.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)