Texts//Сообщения

Перевод
R
Завершён
337
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 46 120 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник

Chapter 16.

Настройки
"Напиши ей," - тихо говорит Элли, кладя руку на плечо Лорен. Лорен яростно трясет своей головой и отбрасывает свой телефон на кровать, - "Нет." "Почему нет?"       Не зная, как ответить на это, Лорен просто пожимает плечами. Прошло чуть больше недели с того момента, когда она последний раз говорила с Камилой, и она понятия не имеет, почему игнорирует ее. Просто... Мысль о том, что Нормани и Камила пойдут на свидание, расстраивала Лорен. Больше, чем должна была. Когда Нормани сказала Лорен, что пригласила Камилу на свидание, Лорен просто закрылась. Она перестала переписываться с Камилой, перестала говорить о ней со своими подругами. Когда Камила спросила ее, хочет ли она того, чтобы они с Нормани пошли на свидание, Лорен не знала, что ответить. "Лор," - сказала Элли мягко, - "Ты хочешь поговорить об этом?" "Я не знаю, что сказать,"       Девушка со светлыми волосами вздохнула и пододвинулась к Лорен так, что могла положить руку на плечи младшей девушки и придвинуть ее к себе. Лорен почти сразу же обернула свою руку вокруг талии Элли и обняла ее. Она очень любит Элли. Латинская девушка всегда знает, когда Лорен нужно утешение, что она хочет услышать. "Что бы ты ни чувствовала, это нормально, Лорен, - она говорит мягко, поглаживая плечо Лорен, - "Твои чувства обоснованы и ты не должна избавляться от них таким образом." Лорен отодвигается от Элли и садится по-индийски, смотря на старшую девушку. "Я облажалась," "Перед Камилой?" "Я думаю, она мне нравится, Элли," - стесняясь, признает Лорен, смотря на свои руки, - "Она мне действительно нравится." "Тогда напиши ей," "Я не могу просто написать ей?" - пробормотала она, - Я, фактически, игнорировала ее неделю." "Лорен," - Элли говорит, взяв Лорен за руку, - "Ты усложняешь все, ты ведь знаешь об этом, да?" "Я знаю, я просто не знаю, как объяснить ей все это..." Вторая девушка кусает губу на мгновение, прежде чем потрясти своей головой. "Ты усложнила это для себя, Лор, но я уверена, что ты сможешь найти выход. Просто... Исправь это." "Я постараюсь," "Почему симпатия к ней так тебя расстраивает?" Лорен пожимает плечами, "По нескольким причинам," "Например?" "Во-первых, я никогда не встречалась с ней," - начала Лорен, - "второе, Нормани пригласила ее на свидание и просто... Я не хочу все портить. Я даже не знаю ее так хорошо." Небольшая улыбка появилась на лице Элли, - "Ну, хуже уже быть не может, не так ли?" "Наверное, нет," "И...Ты действительно ревнуешь из-за того, что Нормани пригласила Камилу на свидание?" "Я не ревную!" Элли хихикнула, - "Ага, убеди себя в этом." "Даже если это так, это что-то значит?" "Вообще-то, многое." Лорен изогнула бровь, смотря на подругу, молча призывая ее продолжать. "Кстати, Камила спрашивала не против ли ты многократно!" - воскликнула Элли, - "Не говори мне, что у нет никаких чувств к тебе, Лор,"       Лорен не могла отрицать правоту Элли. Почему Камила спрашивала, не против ли Лорен? Это не ее дело, так ведь? Она не хотела говорить об этом с Камилой в переписке, но и лицом к лицу она не хотела об этом говорить. По крайней мере, не на первой их встрече. Если они встретятся. Почему они никогда не говорили о встрече? Лорен было интересно, хотела ли Камила встретиться. Знаете, может быть, это все хорошо обернется для них обоих. Увидеться в реальности. Может быть, таким образом, Лорен узнает, насколько сильны ее чувства к младшей девушке. "К тому же," - говорит Элли с ухмылкой, - "Я надеюсь, ты понимаешь, что Нормани позвала Камилу на свидание только чтобы увидеть твою реакцию, да? "Что?" Элли подмигнула, прежде чем повторить, - "Напиши ей," Не желая усомнить Элли, Лорен схватила свой телефон и разблокировала его, прежде чем она увидела присланное Камилой несколько дней назад сообщение. [Камила- 00:49] Пишу, для того, чтобы просто сказать, что я не пойду на свидание с Нормани.       Лорен почувствовала себя крайне плохо. Даже после того, как Камила сказала Нормани "нет", Лорен все равно не писала ей. К тому же, когда Камила чувствовала себя подавленной, Лорен игнорировала ее. Она ужасна. Но она хочет исправить это и начнет прямо сейчас. [Лорен- 17:32] Прости меня за то, что не отвечала тебе. Если все хорошо, я могу объяснить.
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник