Chapter 17
29 декабря 2015 г., 22:06
Воскресенье
[Лорен- 23:03] Мне правда очень жаль, Камила.
[Камила- 00:29] Почему?
[Лорен- 00:29] Почему что...?
[Камила- 00:29] Почему ты игнорировала меня?
[Лорен- 00:43] Потому что я не хотела, чтобы ты шла на свидание с Нормани. Наверное, я приревновала тебя.
[Камила- 00:43] Почему ты просто не сказала мне?
[Лорен- 00:44] У меня нет права говорить тебе с кем ходить на свидания, а с кем нет.
[Камила- 00:44] Оно могло бы быть.
[Камила- 00:45] Если бы ты дала мне весомую причину.
[Лорен- 00:48] Я не знаю, могу ли я ее дать.
[Камила- 00:48] Попытайся.
[Лорен- 00:48] Не знаю, должна ли я.
[Камила- 00:49] Лорен.
[Лорен- 00:53] Могу я спросить кое-что?
[Камила- 00:53] Конечно.
[Лорен- 00:57] Как ты думаешь, могли бы мы встретиться на следующих выходных?
[Лорен- 00:57] Боже, извини. Это было так прямо. Прости.
[Камила- 00:59] Ты хочешь встретиться со мной? Серьезно?
[Лорен- 00:59] Если ты не против... Я не знаю.
[Лорен- 01:03] Я не имею ничего против, если тебе нужно подумать над этим.
[Камила- 01:06] Нет, я хотела бы встретиться (:
[Лорен- 01:06] Серьезно?
[Камила- 01:06] Серьезно.