Chapter 19
30 декабря 2015 г., 19:23
Среда
[Камила- 19:56] Почти выходныеее.
[Лорен- 19:59] Сегодня среда.
[Камила- 19:59] Тссс...
[Камила- 19:59] Не порть настроение.
[Лорен- 20:01] Извини!
[Камила- 20:01] Окей, но что ты хочешь делать? [имеется в виду на встрече в выходные ;)]
[Лорен- 20:01] Обнять тебя.
[Лорен- 20:01] Черт, я не хотела этого отправлять.
[Камила- 20:05] Я тоже :)
[Лорен- 20:05] Хорошо.
[Камила- 20:05] Хорошо.
[Лорен- 20:07] А что ты хочешь делать?
[Камила- 20:07] Есть пиццу.
[Камила- 20:07] Или пойти в KFC.
[Камила- 20:07] Или обнять тебя.
[Камила- 20:07] Или что-нибудь еще.
[Лорен- 20:10] Я выбираю пиццу.
[Камила- 20:10] СЕРЬЕЗНО????
[Лорен- 20:10] Конечно.
[Лорен- 20:10] Я так рада, что увижу тебя через 4 дня.
[Камила- 20:14] Я тоже.
[Камила- 20:27] Но мы ведь обнимемся, да?
[Камила- 23:02] Спокойной ночи, Ло.
[Лорен- 23:02] Спокойной ночи, Камз.