Chapter 18
30 декабря 2015 г., 18:43
Воскресенье
[Камила- 11:06] Почему ты не ответила мне, когда я сказала, что не пойду с Нормани на свидание?
[Лорен- 11:09] Честно? Понятия не имею.
[Камила- 11:09] Ты запутала меня.
[Лорен- 11:09] Прости меня.
[Камила- 11:21] Я скучала по тебе.
[Лорен- 11:21] Я то же скучала по тебе, Камз.
[Камила- 11:21] Камз?
[Лорен- 11:26] Я называла тебя так некоторое время, не знаю, когда говорила о тебе и все такое.
[Камила- 11:26] Ты разговаривала обо мне? С кем?
[Лорен- 11:27] Боже, я так смутилась. Пожалуйста, просто забудь о том, что я сказала.
[Камила- 11:27] С кееееем?
[Лорен- 11:29] ... Нормани и Элли.
[Камила- 11:34] Миленько :)
[Камила- 11:34] Так все нормально между тобой и Нормани?
[Лорен- 11:34] Да, конечно. Мы поговорили об этом.
[Камила- 11:37] Хорошо :)
[Камила- 11:37] Кстати, мне это нравится.
[Лорен- 11:37] Что?
[Камила- 11:41] Камз.