Chapter 22
1 января 2016 г., 17:20
Четверг
[Камила- 14:02] Может это уже быть суббота.
[Камила- 14:02] Пожалуйста.
[Лорен- 14:03] Все хорошо?
[Камила- 14:08] Хммм...
[Лорен- 14:08] Камила?
[Камила- 14:10] Просто был плохой день.
[Лорен- 14:10] Хочешь поговорить об этом?
[Камила- 14:10] Все хорошо, мне пора в класс.
[Лорен- 14:10] *Обнимает*
[Камила- 14:11] :)
[Лорен- 22:54] Ты чувствуешь себя лучше?
[Камила- 22:56] Я не знаю.
[Лорен- 22:56] Поговоришь со мной?
[Камила- 22:56] Все хорошо, Ло.
[Лорен- 22:56] Обозначено "Хорошо" [Сама не особо поняла смысл фразы, но мне кажется, что тут игра слов "define" и "fine"]
[Камила- 23:07] Почему я вызываю у тебя такое сильно беспокойство?
[Лорен- 23:07] Потому что ты моя Камз.
[Камила- 23:07] Я тебя не заслуживаю, блять.
[Лорен- 23:07] О чем ты говоришь?
[Камила- 23:08] Ты такая прекрасная, а я - это просто я, и...
[Лорен- 23:08] Заткнись, ты замечательная.
[Камила- 23:11] Я чувствую себя дерьмово.
[Лорен- 23:11] 23:11. Загадай желание. [11:11 PM]
[Лорен- 23:12] Загадала.
[Камила- 23:12] Да :)
[Лорен- 23:12] Надеюсь, оно исполнится.
[Камила- 23:15] Я тоже.
[Лорен- 23:15] Почему ты чувствуешь себя дерьмово?
[Камила- 23:15] Не знаю, у меня действительно был плохой день, я обещаю, завтра все будет лучше.
[Лорен- 23:16] Ты поговоришь со мной, если завтра не будет лучше?
[Камила- 23:16] Поговорю, я обещаю.
[Лорен- 23:19] Хорошо. :)
[Камила- 23:19] Мне лучше пойти спать.
[Лорен- 23:19] Если хочешь.
[Камила- 23:23] Если честно, то не хочу. Я просто хочу субботу побыстрее.
[Лорен- 23:23] Я тоже.
[Камила- 23:23] Спокойной ночи.
[Лорен- 23:23] Спокойной ночи (: