Texts//Сообщения

Перевод
R
Завершён
337
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 46 120 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник

Chapter 22

Настройки
Четверг [Камила- 14:02] Может это уже быть суббота. [Камила- 14:02] Пожалуйста. [Лорен- 14:03] Все хорошо? [Камила- 14:08] Хммм... [Лорен- 14:08] Камила? [Камила- 14:10] Просто был плохой день. [Лорен- 14:10] Хочешь поговорить об этом? [Камила- 14:10] Все хорошо, мне пора в класс. [Лорен- 14:10] *Обнимает* [Камила- 14:11] :) [Лорен- 22:54] Ты чувствуешь себя лучше? [Камила- 22:56] Я не знаю. [Лорен- 22:56] Поговоришь со мной? [Камила- 22:56] Все хорошо, Ло. [Лорен- 22:56] Обозначено "Хорошо" [Сама не особо поняла смысл фразы, но мне кажется, что тут игра слов "define" и "fine"] [Камила- 23:07] Почему я вызываю у тебя такое сильно беспокойство? [Лорен- 23:07] Потому что ты моя Камз. [Камила- 23:07] Я тебя не заслуживаю, блять. [Лорен- 23:07] О чем ты говоришь? [Камила- 23:08] Ты такая прекрасная, а я - это просто я, и... [Лорен- 23:08] Заткнись, ты замечательная. [Камила- 23:11] Я чувствую себя дерьмово. [Лорен- 23:11] 23:11. Загадай желание. [11:11 PM] [Лорен- 23:12] Загадала. [Камила- 23:12] Да :) [Лорен- 23:12] Надеюсь, оно исполнится. [Камила- 23:15] Я тоже. [Лорен- 23:15] Почему ты чувствуешь себя дерьмово? [Камила- 23:15] Не знаю, у меня действительно был плохой день, я обещаю, завтра все будет лучше. [Лорен- 23:16] Ты поговоришь со мной, если завтра не будет лучше? [Камила- 23:16] Поговорю, я обещаю. [Лорен- 23:19] Хорошо. :) [Камила- 23:19] Мне лучше пойти спать. [Лорен- 23:19] Если хочешь. [Камила- 23:23] Если честно, то не хочу. Я просто хочу субботу побыстрее. [Лорен- 23:23] Я тоже. [Камила- 23:23] Спокойной ночи. [Лорен- 23:23] Спокойной ночи (:
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник