Chapter 23
2 января 2016 г., 13:01
Пятница
[Камила- 21:59] Я так нервничаю.
[Лорен- 22:03] Почему?
[Камила- 22:03] Завтра.
[Камила- 22:03] Это глупо?
[Лорен- 22:07] Почему это должно быть глупым?
[Камила- 22:07] Я просто не хочу все разрушить.
[Лорен- 22:07] Что ты имеешь в виду?
[Камила- 22:11] Что, если я перестану тебе нравится после завтрашнего?
[Лорен- 22:11] Этого не случится, Камз. Успокойся. Не нервничай так, это просто я.
[Камила- 22:11] ПРОСТО ТЫ???
[Камила- 22:11] Господи, ты даже не представляешь...
[Лорен- 22:12] Ты серьезно сходишь с ума, потому что встретишься со мной завтра?
[Камила- 22:12] Да... Типа того.
[Лорен- 22:16] Ты такая милая (:
[Камила- 22:16] Прекрати, ты заставляешь меня нервничать еще больше.
[Лорен- 22:16] Нет причин, чтобы нервничать. Я не собираюсь похитить тебя или что-то вроде этого ;)
[Камила- 22:16] Боже, дело не в этом.
[Лорен- 22:17] Тогда в чем же?
[Камила- 22:21] Это просто... Ты, я не знаю.
[Лорен- 22:21] Я?
[Камила- 22:21] Ты просто заставляешь меня нервничать и все.
[Лорен- 22:27] Я заставляю тебя нервничать?
[Камила- 22:27] Это так неловко, пожалуйста, спаси меня. Боже.
[Лорен- 22:27] Это не неловко, это мило.
[Камила- 22:27] Окееееееей.
[Камила- 22:28] В любом случае, мне нужно идти спать, потому что мне нужно выспаться.
[Лорен- 22:28] Оу, становится все интереснее ;)
[Камила- 22:28] Нет, не используй этот смайлик, он пугает меня.
[Лорен- 22:28] ;) ;) ;) ;) ;)
[Камила- 22:28] Все, я остаюсь дома завтра.
[Лорен- 22:29] Тогда никаких объятий?
[Камила- 22:31] К черту тебя и твои объятия.
[Лорен- 22:31] По крайней мере сначала своди меня на свидание.
[Камила- 22:31] ........ Спокойной ночи.
[Лорен- 22:31] Спокойной ночи.