Texts//Сообщения

Перевод
R
Завершён
337
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 46 120 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник

Chapter 23

Настройки
Пятница [Камила- 21:59] Я так нервничаю. [Лорен- 22:03] Почему? [Камила- 22:03] Завтра. [Камила- 22:03] Это глупо? [Лорен- 22:07] Почему это должно быть глупым? [Камила- 22:07] Я просто не хочу все разрушить. [Лорен- 22:07] Что ты имеешь в виду? [Камила- 22:11] Что, если я перестану тебе нравится после завтрашнего? [Лорен- 22:11] Этого не случится, Камз. Успокойся. Не нервничай так, это просто я. [Камила- 22:11] ПРОСТО ТЫ??? [Камила- 22:11] Господи, ты даже не представляешь... [Лорен- 22:12] Ты серьезно сходишь с ума, потому что встретишься со мной завтра? [Камила- 22:12] Да... Типа того. [Лорен- 22:16] Ты такая милая (: [Камила- 22:16] Прекрати, ты заставляешь меня нервничать еще больше. [Лорен- 22:16] Нет причин, чтобы нервничать. Я не собираюсь похитить тебя или что-то вроде этого ;) [Камила- 22:16] Боже, дело не в этом. [Лорен- 22:17] Тогда в чем же? [Камила- 22:21] Это просто... Ты, я не знаю. [Лорен- 22:21] Я? [Камила- 22:21] Ты просто заставляешь меня нервничать и все. [Лорен- 22:27] Я заставляю тебя нервничать? [Камила- 22:27] Это так неловко, пожалуйста, спаси меня. Боже. [Лорен- 22:27] Это не неловко, это мило. [Камила- 22:27] Окееееееей. [Камила- 22:28] В любом случае, мне нужно идти спать, потому что мне нужно выспаться. [Лорен- 22:28] Оу, становится все интереснее ;) [Камила- 22:28] Нет, не используй этот смайлик, он пугает меня. [Лорен- 22:28] ;) ;) ;) ;) ;) [Камила- 22:28] Все, я остаюсь дома завтра. [Лорен- 22:29] Тогда никаких объятий? [Камила- 22:31] К черту тебя и твои объятия. [Лорен- 22:31] По крайней мере сначала своди меня на свидание. [Камила- 22:31] ........ Спокойной ночи. [Лорен- 22:31] Спокойной ночи.
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (1)