Chapter 25
2 января 2016 г., 20:47
Суббота
[Камила- 20:49] Я скучаю по тебе.
[Лорен- 20:53] Ты видела меня буквально несколько часов назад, и мы увидимся скоро, окей?
[Камила- 20:53] Это глупо, я знаю.
[Лорен- 20:53] Нет, это не то, что я имела в виду. Я думаю, что это мило.
[Камила- 20:54] Я просто люблю проводить время с тобой :(
[Камила- 20:54] Извини.
[Лорен- 20:54] Почему ты извиняешься?
[Лорен- 20:54] И я тоже люблю проводить с тобой время. Я бы хотела остаться подольше.
[Камила- 20:55] Серьезно? И я не знаю, потому что я такой эмоциональный беспорядок все время.
[Лорен- 20:55] Не извиняйся за то, что ты чувствуешь, хорошо? Типа, никогда. Тебе разрешено чувствовать все, что ты хочешь. И, конечно.
[Камила- 20:59] Я просто не привыкла... Чувствовать, наверное. Забудь, я просто глупая.
[Лорен- 20:59] Ты не глупая, Камз.
[Камила- 21:06] Черт, я забыла сказать кое-что сегодня днем.
[Лорен- 21:06] Что?
[Камила- 21:08] Я забыла сказать тебе, как красиво ты выглядела сегодня (:
[Лорен- 21:08] Черт возьми.
[Камила- 21:08] Что?